Александр Порошкин

"Водка белая, но красит нос и чернит репутацию"- сказал..?

Ответы
Zharkenova Natalay

и что интересно: не только нос красит и репутацию чернит, а и устраивает полеты в пропасть-в никуда и порой указатели на дорогах уничтожает и нет возврата назад.... грустно и вовсе не смешно все это, потому как теряем порой мы ЛИЧНОСТИ яркие и интересные из-за жидкости этой.

Алексей Едигарев

шура ! она не белая. а прозрачная. это вино. бывает красным белым. игристым. а вино и водка. имеют большую разницу.а давно пить то начал. и наверное кроме браги и самогона. пока ни чего и не видел.

Александр Порошкин

не мне сей пост адресован, а Чехову А П

Алексей Едигарев

ЧЕХОВ СЕЙЧАС НЕ В МОДЕ . ЭТО ТЕБЕ НЕ ДОНЦОВА.

Александр Порошкин

я пил с молодости до 47,5 лет. Теперь завязал и 11 лет не пью. С 14 лет работал на лесозаготоаках. Теперь имею высшее образование и 40 лет стажа. Водку белой называет народ, а Вы, дядя, балаболите слишком много, да только толку нет. Короче: старый пиз *ун.

Кот И К

16 июля 1889 г.
После спектакля рюмка водки внизу в буфете и потом вино в погребке – это в ожидании, когда актрисы сойдутся у Каратыгиной пить чай.

Вадим Матов

Кто сказал, не знаю, но могу привести в ответ другое выражение - Непьющий человек вызывает подозрение.

Ал
Александр

и выпил,рукавом занюхал,потом придворных дам за чулки щупать,да перчатками по лицу махать

Владимир Мишук

МНЕ 74 ГОДА ВЫПИВАЮ ПО 100 ГРАМ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА САЖУСЬ ЗА СТОЛ ПОКУШАТЬ Я УЛИЧНЫЙ МУЗЫКАНТ

Константин Котиков

Не пей товарищ спиртных напитков! Организму - яд, окружающим - пытка! 😠 Кто сказал?

Александр Порошкин

Владимир Маяковский

Константин Котиков

Его трудно с кем-то перепутать ✊

( * ; *)Татьяна Наумова

а у меня самое любимое красное вино...это- БЕЛАЯ ВОДКА...

Алекс

мог бы приписать Раневской но вижу-ответ другой

Олег Котлов

Чай попил-орёл летаеш. Водка пёш-свинья лежиш.

Киса Рус

Александр Порошкин (я извиняюсь)... Да или нет?

Александр Порошкин

Кис-кис...мяу?

Киса Рус

Мурррр....

Александр Порошкин

Чехов сказал.

Киса Рус

Спасибо!😀👍

Александр Андреенко

Если правильно помню, - Чехов. Антон Павлович.

Александр Порошкин

👍🤝 всё правильно

Мика Нлн Школа Дэир

это точно...просто всему должна быть норма...

Пётр Сергеевич

Не знаю кто сказал но он абсолютно прав .

Михаил Тымчук

Если не нажираться как свинья водка нос не украсит...

Пётр Сергеевич

Речь не об украшении носа а о его краске .

Александр Порошкин

сказал Чехов А П

Пётр Сергеевич

Спасибо Александр . Буду знать .

Ве
Вероника

🖼

Надежда Томина

Не знаю, кто сказал правильные слова

Надежда Томина

Надо же...

Тамара Бишовец

Не помню, но с этой фразой знакома.

Александр Порошкин

🤣 что не помнишь?

Тамара Бишовец

Автора.😅

Александр Порошкин

Чехов А П

Тамара Бишовец

Спасибочки. Старость... Увы!

Александр Хролович

белое --молоко...водка---прозрачная

Луиза Широкова

Белая - берёза, а водка -как слеза.

Александр Порошкин

с Чеховым спорите?

Луиза Широкова

Почему нет? Вообще не люблю читать Чехова, другое дело, экранизации. ...То же и Зощенко. ... Читала достаточно.

Александр Порошкин

Что Вы там любите - это другая песня. А с классиками могут спорить только люди, достигшие их уровня. А остальные должны сидеть на горшках.

Ан
Андрей

Зато водка решает все проблемы.