Ал
Алсу

Слушаю чаще внутреннее.. голос, музыку, совесть.
Перестала стараться всем нравиться,об оценках не беспокоюсь.Отпустила на волю всё то,за что крепко когда-то держалась. Хоть и думала раньше моё,но к счастью поняла, ошибалась. Всё тише говорю и почти не ругаюсь,чтоб услышали те, к кому в радость,к кому душой обращаюсь.
Далеко не умна,но и увиденного скопилось не малость,чтобы сразу понять,что фальшивое, а что от небес в награду за что-то досталось. Не храню лишь бы было и по срокам годности, отпускаю сразу и это совсем не из гордости..)Берегу свой мир и всё чаще убегаю в личное,чтоб осталось в памяти лишь ценное,доброе, чистое.)🖼

Ответы
Мария Я

Только так Алсу! Иначе растерять себя можно....🤗🤗🤗

Вл
Владимир

Сейте разумное, доброе, вечное....🙂🙃

Nikola Mahkov

-это называется!-МУДРОСТЬ!--😛

Ильдар Z

Классное стихотворение. 👍🙂

Гефест Bear

Это очень разумно!

Ни
Ника

Хорошо сказано.

вс
валерий сонин

...нормально

Любовь Яворская

👍

Максим Jw

🙂