Io
Ioan

найдешь тут СВОЮ ЧЕРТУ? Чтобы выработать оптимальную тактику общения с хамом, необходимо для начала разобраться в причинах его поведения. Мотивы могут быть различными, но они почти всегда говорят о недостатке самоуважения, желании самоутвердиться или доказать другим свою силу. «Хам компенсирует внутреннюю слабость, завоевывает жизненное пространство через столкновение с другими», проверяет границы дозволенного.

Ответы · страница 2
Олег Есин

👍 👍 👍

Io
Ioan

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Надежда Осокина

так оно и есть.

Io
Ioan

Приехал мужик из далекой глубинки на Москву поглядеть. Приходит па ВДНХ - идет - любуется. Вдруг, смотрит - очередь длинная стоит, ну он и встал в нее. А очередь эта к стенду одному. И странное дело - в стенде дырка и каждый туда голову сует, и, матерясь, убегает за стенд. Подходит очередь мужика. Сует он голову, а там нет ничего... и, вдруг, кто-то ему по роже ногой ка-ак даст. Ну мужик разозлился, побежал за стенд, смотрит, а там нет никого. И чья-то голова в дырку высовывается

Надежда Осокина

нет на заборах многое чего пишут.а то что надо НЕТ,,

Надежда Осокина

я прям тут в отличники выйду.

Io
Ioan

просто ты единомышленница!!!5

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Татьяна Еременко

👍👏🌹

Ира Бавтрукевич

Соглашусь

Io
Ioan

оптимальная стратегия общения с хамами в интернете состоит в том, что с ними не надо общаться, а тактика - после первого общения состоит в том, что им надо дать понять, что жизнь за хамство их накажет, так как никакого другого воздействия при виртуальном общении нет

Ира Бавтрукевич

Я просто не общаюсь с хамами и обхожу их стороной

Валентина Кочегарова

Философ!?!

Io
Ioan

дубль 3 Даже самая тупая овца при долгом отсутствии сена начинает задумываться!

Валентина Кочегарова

Про себя? А почему овца, а не баран?

Io
Ioan

вопросов

ответ

комментариев

друзей СМОТРИ НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ- ОБНАРУЖАТЬСЯ то что ты ищешь в других))) бараньи мозги

в дру

Khalida Nurieva

Нет,нету!

Io
Ioan

знаю 5!!!лови заслужила!!!-Что это у тебя с лицом?-Вчера ходил в тренажёрный зал,хотел себя в порядок привести--Причём тут тренажёрный зал,я спросил что с лицом?-Так в этом зале вчера качёк гирю уронил-Тебе на лицо?-Нет себе на ногу-А лицо?-А моё лицо решило что это смешно...

Вл
Владия

Отлично

Io
Ioan

Мир

Первое

Io
Ioan

Мир

Именно так всегда стараюсь поступать.

Елена Софронова

☺️

Io
Ioan

Два чукчи тащат за хвост убитого моржа, бивни цепляются за лед — чукчи надрываются из последних сил. Навстречу — геолог:
"Мужики, так за бивни-то легче тащить будет!"
Два чукчи тащат за бивни убитого моржа.
— Умный геолога, аднака. Тассить легце!
— Дурак твоя геолога! Видис — опять к морю присли!..

Елена Софронова

Конечно геолог виноват . 100%

Елена Софронова

Надо правильно объяснять .

Io
Ioan

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел.

Елена Софронова

Две рыбки в аквариуме горячо о чем-то спорят. Потом одна их них, огорчившись, отплывает в другой угол. Несколько минут подумав, возвращается и говорит:- Ну, допустим, что Бога нет... А кто тогда воду в аквариуме меняет?

Елена Софронова

На посадке в самолет один (П)арашютист говорит остальным:-- Ребят! У меня сегодня с настроением чего-то не очень. В общем, прыгать не могу. А галочку поставить за прыжок надо. Я в самолет не полезу, вы вместо меня манекен какой-нить сверху скиньте, а куда он приземлится, я оттуда и выйду, как будто сам прыгнул.Ну те согласились, манекенец с собой взяли, взлетели, сбросили когда надо. А парашют, есесссно, открывать некому. Так этот манекен на землю со всего размаха и грохнулся. П. туда прибежал, в пыли как следует извалялся, из кустов выходит, и отряхиваясь говорит:-- Ффу, блин, твою мать!!!! Так и разбиться недолго!

Io
Ioan

У всех живущих на Земле есть ключ от их жизни…
Ключ этот вручается при рождении. При твоём рождении и тебе был дан волшебный ключ от чудесного сундука под названием жизнь… А откроешь ты его или нет зависит только от тебя, ключ работает только в твоих руках и подходит он только к твоей жизни.
— А как работает этот ключ?
— Всё зависит от того в какую сторону ты его повернёшь…
Если в правильную сторону поворачиваешь — чудесный сундук открывается, а если нет… , то закрывается всё крепче и крепче…
Подумай, в какую сторону ты его поворачиваешь…

Анатолий Горбунов

🤓

Io
Ioan

Видмет Лапатыч Бизульо

И?

Io
Ioan

еще пару слов плииз для определения вашей мысли

Io
Ioan

Видмет Лапатыч Бизульо

Зачем давать им понимать ложь?