Сергей Ларионов

за не пристойные вопросы банят!!! вот когда всякие грубияны пишут их не кто не банит правила сайта составлены не справедливо!!!!

Ответы
Эва

Правила составлены правильно , это модераторы так работают .В реале давно за такие вещи закопали бы , а здесь они короли.

Аn
Аnet

Маньяков тоже не трогают)

Сергей Ларионов

вам нравятся когда вас просто так окорбляют??? думаю нет!!! а начнёшь отвечать тем же тебя забанят быстрее

Аn
Аnet

В черный список их и всё...здесь не перестанут грубит и оскорблять

Сергей Ларионов

я и кидаю их в xc там уже около сотни. потому что плохо таких банят вот и без предел процветает. надо за первое окорбление сразу бан. тогда будет порялок

Аn
Аnet

Молодчина...подчисти тут

Ольга

А вы жалуйтесь на них!!

Юлия По

Банят.

Руслан Уторов

ни сталкивался еще)))

Владимир Пименов

…врагам Закон