Ал
Александр

Вопрос ведающим) Мужчина с солнцем, луной и венерой в скорпионе будет верным)?

Ответы · страница 2
Виталий

Мужчина всегда в душе донжуан

Николай Богомазов

В какой семье воспитывался

Ал
Александр

глупо так судить, у алкашей дети выбиваются в люди и живут достойно и наоборот у хороших родителей дети становятся черти кем....так что не то

Николай Богомазов

Это нам со стотроны нам кажется. Я бывал в сотнях семей и насмотрелся. Свидувсё ок а заглянешь под крышку а там плесень.

Nonna S/ch

Астрлогия - это глупость

Ал
Александр

Не видеть ничего дальше своего носа и окна - вот глупость.

Людмила Фролова

нет, юпитера не хватает

Ал
Александр

в стрельце в 7 доме) а Вы что то понимаете?)

Людмила Фролова

А вы серьезно? я пошутила..

Лариса Лукутина

Увы,

Лариса Лукутина

Нет в природе верных мужчин. Это доказано:рано или поздно изменят все. Мужчины по своей натуре самцы и ведут соответственно. Я не стараюсь Вас обидеть. Просто так в природе заложено - самец ищет пространство для продолжение рода, самок больше. Поэтому в природе бывают семейства с одним самцом и несколькими самками. В некоторых странах законом разрешено многоженство. У нас же, каждая женщина требует от мужчины самого невозможного -быть ей верной до гробовой доски. А Вас всё равно тянет в сторону (даже если семья идеальная и жена просто клад) Это доказывает жизненный опыт не одного поколения. так что, не стоит забивать себе голову гороскопом и тем, что в нем написано

Ал
Александр

а Вы встречались с настоящим гороскопом, личным, от профессионального астролога? Если нет то грош цена Вашему мнению, не в обиду.

Лариса Лукутина

Да, читала, да встречалась.... но действительность совсем другое. Есть однолюбы... Но мужская плоть всегда ищет для себя выход, в прочим, как и большинство женщин, поступают все одинаково. Не вините гороскоп, он тут не причем Удачи.

тт
татаева татаева

да

Ал
Александр

ну не буду настаивать на подробном ответе)

Ал
Александр

Вы так пишете "берегите себя" что это выглядит как угроза)

Ал
Александр

спасибо и Вам всего наилучшего