Ти
Тимуровец

Прививка и вакцинация, в чём различия?

Ответы
Стас Васильев

Думаю так))) прививка защищает от определенного заболевания, а вот вакцина тоже защищает организм от определённого заболевания перенаправляет весь иммунитет на него оголяя остальные бодячки. Итог один. Искуствинный катализатор сопутствующих бодячек.

Михаил Гехт

прививка - метод введения, вакцинация - общий метод создания иммунитета. Саму манипуляцию можно назвать и так, и так: по методу, и по цели

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше одна хрень

Андрей

прививка- процесс вакцинации

Далеко Не Идеал...увы(

Прививка метод вакцинации

Далеко Не Идеал...увы(

Или наоборот)

Се
Сергей

В словах, суть одна и та же

Ур
Уралочка

наверное ни в чём

Ал
Александра

Нет разницы....

Ольга Опекунова

Всё одно.. переболевать ⚡

Ал
Александра

Я поняла недавно...не хватает информации...потому все додумывается

Подрыв Устоев

Это синонимы.

Та
Татьяна

Ни в чем.

ИринаВасильевна Отставнова

Ни в чем