Леди Мила

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «ошибочной подачей информации» новости с его словами о том, что россиянам, возможно, окажут прямую материальную помощь на фоне сложной экономической ситуации из-за коронавируса """ Это вам не Америка, денег нет, но вы держитесь.

Ответы
Вэндель Странник

Выдавать деньги,где рост экономике строится на точках с шаурмой и оптовыми базами купи-продай нецелесообразно!Ничего не производим,ток потребляем как гусеницы,даже такие производства как тракторные заводы закупают "конструкторы" с китая ,а затем доблестно собирают и выдают как производство,клоуны да и только)))🥴

Светлана Войцеховская

Даже беднейшие страны ,такие как Грузия, Узбекистан, не говоря уже о средних и богатых странах, выплатили своим гражданам деньги.....И только Россия не сделала этого! Представляете, как над нами потешается весь мир! Только наше власти ненавидят люто свой народ!

Z-Мимокрокодил-V

В Америке пациентов не принимают в больницы. Только за бешеные баксы. MAGAman сказал, что каждый штат должен решать эту проблему самостоятельно. Так что Россия - это вам не пиндостан.

Леди Мила

Вот не надо врать!!! ВСЕМ ЗАБОЛЕВШИМ КОРОНОЙ ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ !!!! Не зависимо от страховки!! А тебя я давно заметила, путинский жополиз... Врешь все по указке, хорошо заплатили?

Z-Мимокрокодил-V

Гнида ты амерская. Я мзду не беру, мне за Державу обидно. Так что сиди на своем авианосце и не квакай.

Леди Мила

ты дебил тупой.. как и большинство вас трусов, которые за картинками прячутся! Честный человек скрывааться не будет. Продажная шкура.

Фердинанд Маггелан

Здесь в Тайланде всем самозанятым раздали 15000 бат на 3 месяца.

Леди Мила

Да везде денег дают.. только в РФ хоть с голоду сдохните, им пофиг

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...можно подумать...что ЭТО ВПЕРВЫЕ...????? БОЛТУНЫ мать ващу....????

Michael Lvovich Kunin

Это фраза- прославила ,Анатолия Медведева.. И Непричемыча..

Вакказ Каримов

Никогда не помогут народу!Они беспокояться только о себе!

Doc.

Но... "впереди планеты всей"....🤦‍♂️🤢😠

Леди Мила

По пусканию пыли в глаза😂

На
Наблюдатель

🖼

На
Наблюдатель

у мя племяш в хьюстоне. чёт не сильно восхищён

Леди Мила

У меня зять тоже не радуется..

На
Наблюдатель

везде хорошо...............

Свет - Мария Стрижевская

ТО МНОГО ТО НЕТ ОПЯТЬ ЗА ГРАНИЦУ ВЫВЕЗЛИ

Константин Саратовцев

А он не уточнил, почему нет денег?

Леди Мила

деньги есть.. но не для народа

Константин Саратовцев

Для народа денег нет и не будет НИКОГДА!

Ринат Самохужин

Нас проверяют" на вшивость"!

Михаил Шмарин

Мудрый словом помогает

Muza

😉 Да мы и не ждём

Se
Serg_From_Usa

мне 1700 прислали

Se
Serg_From_Usa

спасибо

Ку
Кукулькан

Никто и не ждал

Мохарям Ханипов

👍