Александр Васильев

В древности оковы раба были из железа и насилия, теперь способ изготовления оков сильно усложнился, можно сказать, что теперь оковы раба изготовлены по технологии «стелс». Что думаете об этом?

Ответы
Vlad Gerasimov

Бедность - худшее из рабств. Сколковские знают это и стараются не покладая рук - "куют" оковы.

Александр Васильев

Возможно. Возможно большинство там это в темную делают)

Али Дибиров

А сейчас оковы это сильно ослабленный рубль.

Александр Васильев

При чем тут сахарные заводы ?)

Оксана Северная

Мы их не видим?

Оксана Северная

Я не поддаюсь программированию))))

Александр Васильев

Честно ответьте сколько часов в неделю ТВ смотрите?

Оксана Северная

Я за два месяца посмотрела тв нормально один раз,кино какое то,комедия. Я не сиотрю почти телевизор,и новостей не знаю,ну прогноз погоды

Александр Васильев

Хорошо что в лес не ушли.

Оксана Северная

Зачем в лес то? Простоинету времени на тв и потом и так информация отовсюду сыпеться,слушаю ражио в машине

Лариса

Все в голове.

Ирина

бездушие

Ирина

Полный фильм.....Кровавый алмаз....Скопируй и открой

Александр Васильев

С ди Каприо?

Ирина

да

Александр Васильев

Видел, спасибо

Ирина

👍