Вл
Владимир

Что вас раздражает в людях и какие свойства вы в них цените?

Ответы
Елена В.

Раздражает хамство, тупость, агрессия. Нравится адекватность, вежливость, понимание

Вл
Владимир

Обеими руками за!

Бабайкин Юрий

Навязчивость,хитрожопие и высокомерие бесит а простота и дружелюбие располагает

Вл
Владимир

"Люби ближнего, как самого себя". Для этого надо прежде всего как следует научиться любить самого себя. Эта наука настолько разнообразна и увлекательна, что осваивается всю жизнь - и на любовь к ближнему времени не остается

Лариса

Раздражает тупость и депрессивность. Ценю позитив, чувство юмора, интеллект.

Вл
Владимир

Ценные качества, большая редкость на этом сайте.

Татьяна Морозова

раздражает назойливость ...ценю умение задать вопрос и выслушать ответ...))

Вл
Владимир

ОК!

Татьяна Морозова

))))да

Ма
Марина

раздражает лицемерие, высокомерие
ценю- открытость, доброту, дружелюбие

Вл
Владимир

Присоединяюсь, но от себя ещё добавлю, раздражает ложь.

Ма
Марина

да, забыла про нее)

Вл
Владимир

Особенно, ели лжет представитель власти.

Ма
Марина

власть-это отдельная тема

Господин Дроссельмейер

Высокомерие раздражает, ценю, когда высшую математику решать умеют.

Вл
Владимир

Слой человека в нас чуть-чуть наслоен зыбко и тревожно, легко в скотину нас вернуть, поднять обратно очень сложно.

На
Надежда

Иногда мужчина так раздражает,что бесит даже его отсутствие..

Вл
Владимир

Это любовь.

Алексей Едигарев

вова.а у меня соседа вчера по матерному выругалась.😟

Вл
Владимир

В чем причина?

Алексей Едигарев

не знаю.

Вл
Владимир

Признак дурного воспитания

Пчёлка

Раздражает хамство,невежество.... Ценю-порядочность...

Владимир С

Ценю ответственность, обязательность, грамотность.

( * ; *)Татьяна Наумова

ценю-орядочность... а раздражает- болтливость...

Жа
Жанна

Раздражает медлительность, ценю порядочность

Дм
Дмитрий

Псаки веселит

Жа
Жанна

Дом 2 отдыхает

Дм
Дмитрий

Вернкуласмь!

Вл
Владимир

Но ответов на всех не хватило бы,
Потому что во всём люди разные.
Их волнуют вопросы квартирные,
Не от чувства живут, а от разума..

Дм
Дмитрий

Псаки наше всё!

Mарго Беккер

Серость..Нравится-Яркость мышлеения, юмор...

Лидия Михайлова

Лень.Нравится =успешный богатый человек.

Mарго Беккер

Нуу -эт уже не моёём возрасте...🤷‍♂️

Валерий Киселев

Раздражает ложь, а ценю искренность.

Вл
Владимир

Я ненавижу в людях ложь,
Она порой бывает разной,
Весьма искусной или праздной
И неожиданной как нож.
Я ненавижу в людях ложь,
Ту, что считают безобидной,
Ту, за которую мне стыдно,
Хотя не я, а ты мне лжёшь.

Валерий Киселев

Спасибо за хорошие стихи!

Вл
Владимир

Бывает ложь в которую мы верим. Нпример: Счастье — это когда у нас есть все, чего мы хотим.
То, что вы счастливы, еще не значит, что вы ничего не желаете. Просто вы благодарны за то, что у вас есть, и терпеливо ждете того, что случится. Порой мы настолько увлекаемся стремлением к чему-то большому, что совершенно перестаем замечать те крохотные вещи, которые делают нашу жизнь волшебной. Поэтому цените сегодняшний день — поверьте, он того стоит. Ведь он — один из тех самых «старых добрых деньков», которые вы будете с такой ностальгией вспоминать в старости.

Ал
Александр

Неценцурная брань раздражает.

Вл
Владимир

Нецензурщина одна из черт антикульуры.

Ал
Александр

Очень неприятная речь. Гнилая.

Вл
Владимир

Антикультура — болезнь цивилизации В последние 80-100 лет пышным цветом "расцвела" антикультура Сначала она поразила Запад, а после известных событий 1987-1991 годов (когда пали идеологические барьеры и рухнул железный занавес) активно внедряется в нашу российскую действительность.

Ал
Александр

Но лекарство есть, было бы желание лечиться.

Vladimir Rakivnenko

Ценю - молчание...

Вл
Владимир

Как в известной песне: "Ведь порою и молчние нам понятней всяих слов"

Vladimir Rakivnenko

"Я люблю без сна и устали
В милом городе моем,
Сердце друга рядом чувствуя,
До зари бродить вдвоем.
Мы огней вечерних зарево
Различаем далеко.
И легко нам разговаривать,
И молчать вдвоем легко.
Сколько смысла и значения
Вижу я сейчас во всем —
Источник teksty-pesenok.ru
И в твоем прикосновении,
И в молчании твоем.
Не спугни очарования
Этих тихих вечеров.
Ведь порою и молчание
Нам понятней всяких слов."

Вл
Владимир

ок!

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Вл
Владимир

Пока