Загадка,Питерским и гостям нашего славного города.Почему женщины любят Петраградку,а мужчины Ввасильевский остров?
Константин Карлов
Ответы
Zhanna Orlova
никогда не задумывалась над этим, у всех по разному
Константин Карлов
А знать то хочеться?
Zhanna Orlova
не могу за себя сказать, мне по разному и местами, не объединить в одно все Петроградку или весь Васильевский, жила на Васильевском, местами прекрасно, а местами ужас ужас
Константин Карлов
Это с юмором,Петраградку любят за Большой,Средний и Малый,а Ваську за 23 прямых и одну косую
Константин Карлов
С наступающим,всех благ
Zhanna Orlova
спасибо
Ол
Ольга
Мне нравится Сенная площадь и Невский.
Константин Карлов
Загадка с шуткой,думайте
Виктор Б
Видать, для мужчин, на Васильевском что-то очень привлекательное! Не будем уточнять! :))))
Константин Карлов
С шуткой
Нина Савина
Не могу ответить.
Константин Карлов
Женщины любят Петраградку за Большой,Малый и Средний,а мужчины за 22 прямых и одну косую