Константин Карлов

Загадка,Питерским и гостям нашего славного города.Почему женщины любят Петраградку,а мужчины Ввасильевский остров?

Ответы
Zhanna Orlova

🤷‍♀️ никогда не задумывалась над этим, у всех по разному

Константин Карлов

А знать то хочеться?

Zhanna Orlova

🤷‍♀️ не могу за себя сказать, мне по разному и местами, не объединить в одно все Петроградку или весь Васильевский, жила на Васильевском, местами прекрасно, а местами ужас ужас

Константин Карлов

Это с юмором,Петраградку любят за Большой,Средний и Малый,а Ваську за 23 прямых и одну косую

Константин Карлов

С наступающим,всех благ

Zhanna Orlova

спасибо

Ол
Ольга

Мне нравится Сенная площадь и Невский.

Константин Карлов

Загадка с шуткой,думайте

Виктор Б

Видать, для мужчин, на Васильевском что-то очень привлекательное! Не будем уточнять! :))))😜

Нина Савина

?

Константин Карлов

С шуткой

Нина Савина

Не могу ответить.

Константин Карлов

Женщины любят Петраградку за Большой,Малый и Средний,а мужчины за 22 прямых и одну косую