Ли
Лина

Наблюдения показывают ,что мы скоро будем жить в объединенном государстве Россия и Китай.Китайцы у нас работают.. строят свои предприятия.Многие изучают китайский язык..Товары и продукты китайского производства..Так может уже и нет России?

Ответы
Sekach Dev

Нет... Россия есть и будет Всегда!.. Я бывал в Китае... народ трудолюбивый, этого не отнять, но совершенно другой менталитет, другие традиции и другие ценности по жизни... Я, допускаю, что китайцев скоро будет много и здесь, но они китайцами так и останутся... а к Русским всегда будут прислушиваться и исполнять, что им скажут..))

Ли
Лина

👍🙏🤔😇

Sekach Dev

👌

Роман Смирнов

Россия -отдельная цивилизация ! и она возрождается ! уже рассказывал пример суперстройки Китайцев в Минске 2020 г. 50 дырок в бетоне без перегородок -так выглядит китайский туалет на объекте

... Рус

Нет России.Будет новый СССР ,под Китаем,РФ давно уже страна третьего мира,как Узбекистан или Нигерия...будет одной из республик нового Союза.

Николай Скороходов

......американец проснувшись утром одевает тапочки китайского производства ... и все на нем китайское . также и в Европе.. а мы вообще рядом..

Ли
Лина

ВОТ ДОЖИЛИ..ТАПКИ СЕБЕ СШИТЬ НЕ МОЖЕМ

Николай Скороходов

..можем .. но они по себестоимости будут стоить значительно дороже китайских ... Только запрет на ввоз ... но как тогда с договором о торговле..

Rafail Kanyukaev

рановато запели похоронную России, у нас на всю область несколько китайцев, а вот южан и кавказцев действительно стало в разы больше

Ли
Лина

они очень размножаются...не спят ночами

Rafail Kanyukaev

еще раз повторяю, их всего несколько человек и детей у них всего по 2 и 3, а вот кавказ и южане уже почти половина класса

Ли
Лина

🤣🤣🤣🙏👍

Сергей Иванов

Красиво, но неправда. Для китайца главное вернуться за Стену. Там тепло и духи предков. Не будут они у нас жить. Работать - да, жить нет.

Ли
Лина

😁👍😇🙏

Кирилл

А что в этом плохого. Экономика Китая растёт быстрыми темпами, уже трёх детей разрешили рожать. Поэтому, это норма.

Барон Де Гофмансталь

Вы знаете, что Мао предлагал Сталину объединить страны под руководством Сталина. А после его смерти - Мао?

Ли
Лина

не знала..это очень интересно

Ма
Марс

только представь себе масштаб твое огромное государство банкрот со всем его населением и имуществом?

Ли
Лина

уже и представлять не надо

Ма
Марс

вы верите в то что огромное государство может обанкротиться ?

Ли
Лина

я вижу, что уже давно нет промышленности и сельского хозяйства

Петр Ушенин

Нет конечно. А всякие политические, бытовые, санкционные ТВ ШОУ - отвлекающие от реалии мероприятия.

Михаил Киранов

Ещё в 1980 или даже в 1979 году я услышал анекдот:
"На китайско-финской границе всё спокойно".

Алексей Сгибнев

Россию разбазаривают алегархи и политики им главное деньги а на Россию на плевать .

Qqqq Qqqqq

вот когда женщины начнут несмотря ни на что рожать детей, то и пришельцев не будет

Ли
Лина

а что не рожают? Очевидно наши мужчины не способны любить..приходится смотреть на всех пришельцев из вне

Qqqq Qqqqq

а вот оно что, оказывается мы любить не можем, вот где собака зарыта

Ли
Лина

ну да.. все мимо да мимо.. ходют тут разные🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

ну и Вы ходите, друг да загляните на чашку чая

Ли
Лина

обязательно.. с лимончиком и имбирем

Андрей Мацнев

В США уже лет двадцать, как 80% товаров - из Китая, и ничего, не переродились😉

User Userov

Хорошо, что есть Интернет. Ни про кого ничего узнавать не надо🖼

Ли
Лина

да ..здесь много чего.. есть и фейки.. процеживать надо инфу.

User Userov

конечно

Елена

сша на 70%населен китайцами,однако такого предположения не возникает

Ли
Лина

так может сша нет.. там китай?🤣🤣🤣

Елена

байден его знает

Ка
Карамель

Есть но новая. Другая. Заметьте, не Россия в составе Китая. А они у нас

Ли
Лина

думаю, что мы заблуждаемся.. а что скажет дальний восток? Молчат.. а наверняка кто то есть здесь..

Ка
Карамель

Ну не знаю

Андрій. Ми З України!

Вот к чему приводит бизнес+политика. Олигархов гнать вон с Думы!

Любовь Алексеева

Запросто. Наше правительство позорное продаст и не подавится.

Сергей Шпагин

это целенаправленная политика = лишить русских Отечества......