Ок
Оксана

лучше быть успешным комиком, чем неудачным драматургом. -Вы верны своей профессии ?

Ответы
Александр Гусев

Ну как Вам сказать... Офицерского звания меня никто не лишал. Военно-учётная специальность тоже не изменилась. Но за те 26 лет после моего увольнения в запас, а теперь уже и в отставку, я не имел дела с новой аппаратурой РКО. Так что, думаю, я очень сильно отстал в этом плане.

Ок
Оксана

Ну в душе офицер

Александр Гусев

Почему в душе? Меня никто не лишал офицерского звания. Бывших офицеров не бывает. Если бы не 71 год и некоторые проблемы со здоровьем, я бы в военкомате требовал отправить меня к ребятам на Донбасс.

Ок
Оксана

Это любовь к своему делу

Отто Фон Штирлиц

Оксана...Привет......я где-то читал юмор это тоже грех в какой-то степени...ну это так...а что касается профессии этот процесс напоминает пристрелку нового оружия...некоторые стрелки сразу понимают, что это занятие не для них...

Ок
Оксана

Начинала, но там что то есть для реального мира

Отто Фон Штирлиц

Там все для реального мира про психологию посмотрю скину потом в личку ...

Ок
Оксана

Вроде Зеланд? Да давайте

Отто Фон Штирлиц

Да Вадим но их много соавторов...

Ок
Оксана

Спасибо вам!!

Лариса Вараксина

Да я её любила А сейчас я на пенсии Я была слесарем котельщиком жидкого полива Давала людям тепло и пар для фабрик Очень люблю свою работу

Ок
Оксана

Работать с душой это счастье

Лариса Вараксина

Совершенно верно

Ок
Оксана

🤝

Владимир С

А где примеры из жизни Оксана? Ведь нам сельским комбайнером тоже хочется понять?

Ок
Оксана

Владимир, а пример то вначале

Владимир С

Не то Оксана, не то! Нам из жизни?

Ок
Оксана

Пример про Зел

Владимир С

Как я и подумал!

Yu
Yury

Все это хуйня!Делай что говорят,и насмеешься,и зделаешь ролик?

Агния Сварогски

Ну, иногда перепрофилирование повышает доход

Ок
Оксана

Конечно надо изучать моду

Борис Алиев

Да. Уже полвека с радостью в ней работаю.

Ок
Оксана

преданность делу достойно уважения!!

Борис Алиев

Спасибо за понимание. Я без профессии себя и не мыслю. Даже на пенсии работаю за бесплатно.

Ок
Оксана

Здорово! Нашли себя.

Александр Боярский

Литература без драматургии невозможна.

Ок
Оксана

Наверное все должно быть, чтоб различать

Александр Боярский

Точно. Особенно, когда пишешь новое произведение.🖼

Ок
Оксана

Почитала как ехали в поезде. Не поняла, как то густо слишком информативно, приходиться быстро менять в голове сюжеты. Может отвыкла, может ночь и я устала, но притягивает

Александр Боярский

Вы о чем, и что читали, и где?

Ок
Оксана

Крымские каникулы

Александр Боярский

В Крымских каникулах никто и никуда ни на каком поезде не ехал. Вы явно что-то перепутали, тем более я повесть ещё нигде не выкладывал. А на Ридеро и Литрессе выложен роман СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОГО ЛЕТА . Там ещё четыре моих книги.🖼

ио
ирина отставнова

Как узнать, что драматург не успешен

Ок
Оксана

Потому что его драма не может избежать трагического финала. А как распознать?

Юрий

🤭🤗🤣

Ок
Оксана

🤭

Пётр Хамов

Верен но моя не столь критична🤣

Ок
Оксана

Но это очень актуальная работа

Пётр Хамов

Да но несёт в себе такой ответственности как в искусстве

Ок
Оксана

А много приключений?)

Пётр Хамов

Хватает)

Ок
Оксана

А все остальное не важно

Иван Чемезов

Я железнодорожник уж 20 лет как!

Ок
Оксана

Это стоит того

Ал
Алекс

Чем неудачным президентом!!!!!

Эмма Коноплицкая

Да...Свою профессию любила...

Ок
Оксана

Ну здорово, только интересно кем

Эмма Коноплицкая

Инженер-эколог

Ок
Оксана

Как интересно! А в какой области если конечно можно раскрыть тему?)

Эмма Коноплицкая

Экологическое проектирование и нормирование выбросов загрязняющих веществ в атмосферу - это мой профиль

Ок
Оксана

Понятно. А на каком этаже воздух уже чистый, можете сказать??

Эмма Коноплицкая

Экзаменуете? 26 лет стажа на данном направлении у меня и 38 - проектный стаж...Так что... без под.....в!

Ок
Оксана

Солидный опыт!! ну что вы)), право интересно!?

Юрий Ласковец

я веду в своих профессиях

Юрий Ласковец

на 2м. в момент!!. я гений заточки--у мя ученики в Москве!!

Ок
Оксана

А в чем секрет хорошей заточки, можно раскрыть?)

Юрий Ласковец

в гениальности. эт как проходной и Паганини. так вот--я Паганини!!

Ок
Оксана

Ну хорошо я рада за Вас !

Юрий Ласковец

хух!!

Yury Kozhevatov

Никуда не денешься...

Вл
Владимир.

Да, я - милиционер.😍

Вл
Владимир.

Посмотрите при случае. Есть и фильм, и почитать можно. Хорошо написано и интересно.
"Республика ШКИД" - фильм и книга.
"У кошки четыре ноги,
Позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги-и-и-и
За ее малый рост, малый рост!"😍

Ок
Оксана

Весело написано))

Вл
Владимир.

Да, бывшими беспризорными - Пантелеев и Белых.

Ок
Оксана

Нашла этот фильм, все молодцы!!

Nikola Mahkov

-пенсионер!--👍

Ок
Оксана

Понравилось

Nikola Mahkov

-живем!--👌

Виталий

Обязательно.

Ок
Оксана

Слава Гипократу !

Виталий

Слава!😁

ио
ирина отставнова

И да и нет

Ок
Оксана

Вы человек искусства?

Ок
Оксана

Вы человек искусства?

ио
ирина отставнова

Нет . Инженер.

Ок
Оксана

А ещё кто

ио
ирина отставнова

Этого не достаточно?

Ок
Оксана

не настаиваю))