Надежда Шустова

Вот я все думаю-если нет влечения к мужчине- то и на кой он тогда нужен?А если нет никого т е мужчины-то и совсем плохо-и что делать?посоветуйте...

Ответы
Михаил Шмарин

Если не можешь пользоваться чем то,то лучше не иметь,а то можешь привыкнуть ласкам нежности ,появиться ревность и что то собственное

Надежда Шустова

как это?

Михаил Шмарин

Просто с мужчиной

Татьяна Морозова

полюбите себя и не опускайтесь до вынужденности, ведь ни себе ни ему удовольствия не доставите, только жизнь отравите...

Надежда Шустова

я одна была 3 с половиной года -сколько еще ждать?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

как на роду написано, живи и не оглядывайся, не жди, на подгоняй, если суждено, твое от тебя не уйдёт

Надежда Шустова

так не мое же

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну и скатертью ему дорога, не твоё же

Аскер Чермит

Попробовать придумать какой рибудь повод и познакомиться невзначай с понравившийся мужчиной !!!

Ольга

Лусше одной, с " чужим" человеком плохо и вам и ему будет.Не надо этого делать.

Надежда Шустова

мы не живем просто иногда встречаемся

Ольга

Это ваше дело, но ничего хорошего из этого не будет, точно...

Пётр Ермаков

Чем никакого, то пусть лучше будет такой - пригодится всегда....

Владимир

Магазин,, Казанова " всё для женщин на любой вкус! 😂😂

Виктор Бондарев

это уже на любителя и мужчины разные бывают

Александр Евченко

БЕРИТЕ КАКОГО ДАЮТ И ВОВЛЕКАЙТЕ

Nina Hanina

Влечение должно быть

Vladimir Rakivnenko

Печалька, однако...

Надежда Шустова

нет -просто -непонятки

Олег

На сайт"Знакомств"

Dima Slizoy

МАСТУРБИРОВАТЬ

Евгения Демакова

а внуки есть...

Крошка Енот

в монастырь