Юрий Москалёв

Как вы думаете,,, доступность кредитов,,, кредитных карт,,, это добро??? Или зло???

Ответы · страница 7
Яду Хари

как использовать

Юрий Москалёв

Ну как??? Пробухать, конечно,,,

Юрий Москалёв

Ну кто же пьёт, с горя??? Конечно, с радости,,, пробухать,,, а дальше?.. Будь, что будь,,,☝️😉

Яду Хари

понятно, что для кого добро и зло

Юрий Москалёв

Не нужно быть таким серьёзным,,, речь идёт о потребительских кредитах, и кредитных картах, с дурацкими процентами,,, про бизнес,,, это отдельная тема,,,

Яду Хари

ну я не заставляю быть серьёзным...но кто-нибудь заставит быть

Юрий Москалёв

просто, я в философском смысле,,, в принцепе,,, давать деньги в рост,,, это нормально??? Или грех??? Как написано в библии???

Яду Хари

Как в Библии, вы имеете в виду, я не знаю...но если вы не знаете,что такое добро, то вы их будете использовать греховно

Жа
Жанна

Это кредит, зачем

Жа
Жанна

Безналичка, а если есть лимит кредит не стоит пользоваться

Юрий Москалёв

Эт,,, понятно,,, у каждого по несколько штук,,,

Надежда Кудряшева

Крепостное право

Надежда Кудряшева

Да,на 20лет,а там нищая старость....

Серик Рустимов

Это возможность!

Юрий Москалёв

Яблоко, в Идемском Саду,,, Тоже было, инструментом???

Юрий Москалёв

Яд,,,, отрава,,, зло,,,😚😚☺️

Ол
Оля

Зло редкостное..

Ол
Оля

Согласна

Ол
Оля

Как Вы.как Ваши дела.жизнь?

Юрий Москалёв

Ну,,, это длинная история,,, Сейчас проблема у всех одна,,, Пандемию победить, Давеча был на лекции, от работы направили послушать,,, Главврач районной больницы агитировал прививаться от короновируса,,, Смысл, такой,,, переболеют все,,, но по разному, кто то легко, кто то тяжело, кому то кердык,,, Лучше, чем вакцинация, ни чего не придумано,,, Кто Родину любит, должен привиться,,, Вот такие дела,,,☝️🥳🥳

Ол
Оля

Понимаю...мы не можем владеть ситуацией и не получается нам распоряжаться своей жизнью

Юрий Москалёв

Да,, Но по прогнозам докторов, если хотя бы 60% населения сделает прививки,,, мы сможем вернуться, к нормальной жизни,,,,☝️🥳🥳

На
Наблюдатель

ка распорядисся

Ольга

Зависит от дозы

Юрий Москалёв

Ну, что сравнили с наркоманией, это так,,, а вот наркотики,,, это благо,,, или зло???

Марго Беккер

По мне неплохо!

Юрий Москалёв

Если не секрет, что же вы прикупили? Айфон?

Марго Беккер

Разочарую вас НИКОГДА не брала кредитов..

Юрий Москалёв

Почему разочарую? Я что, банкир? 🤔

Марго Беккер

Ну ты так мелковато решил меня поддеть с айфоном..А мне Самсунги нравятся😜

Юрий Москалёв

Я извиняюсь, этот вопрос, только для россиян,,, вы не поймëте, в чëм тут фокус,,, ☝️😉

Марго Беккер

а я россианин просто у меня дача в Португалии

Юрий Москалёв

Ну тогда, тем более, это не про вас!!! ☝️😉

Светлана Лебедева

ДЛЯ МЕНЯ ДОБРО.

Юрий Москалёв

Я понял,,, Вы банкир,,,🐸😁☝️

Лара, Ларочка, Лариса

Злейшее добро.

Лара, Ларочка, Лариса

Да, синонимов можно придумать много. Но смысл один.. Нас имеют))

Юрий Москалёв

Сейчас согласен,,, берут в плен,,, а значит, зло,,, и ни какого добра,,, это наркодельцы,,, бандиты, а не банкиры и бизнесмены,,,

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хорошего мало

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это были другие люди .. думаешь у меня лучше?!

Юрий Москалёв

Нет, просто,, земля раком стала!!! ☝️☹️

Юрий Москалёв

Мать бы моя,,, ни когда не поверила,,, что вот так, будет, с Украиной!!! Какой то полтергейст!! ;

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... вообще то хоть и грустно но это факт .. она всегда была такая

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.... в каком то смысле да

Ма
Майра

неоднозначно

Ма
Майра

любое явление не бывает односторонним

Юрий Москалёв

Ну да,,,, даже не убий,,, не лги,,, не кради,,, и т,д,,,☝️🤣😍

Ма
Майра

да

Юрий Москалёв

Я так думаю, что для банкиров,,, благо,,,

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зло конечно ))

Юрий Москалёв

Согласен,,, полностью,,,😀👎😅

Ольга

Зло,зло,зло...

Юрий Москалёв

Очень согласен,,, даже,, очень, очень, очень,,,☝️

Александр Максимов

И то и другое

Юрий Москалёв

Это да,,, с этим, не поспоришь,,,

Елена Дробчак

не совсем....

Юрий Москалёв

Это где,,, у вас??? Белорусь???

Юрий Москалёв

Молодцы,,, это правильно,,, у нас, беспридел,,, Россия,,,

Юрий Москалёв

А у нас,,, больше половины народонаселения,,, в рабстве,,, 😄

Елена Дробчак

у нас тоже кредитов много оформляют

Юрий Москалёв

Я считаю, что это не правильная политика,,, сейчас в кредиты просто людей загоняют, чуть ли ни палкой,,, это если, бес подробностей,,,

Ро
Роксана

конечно зло

Юрий Москалёв

Конечно,,, хотя, не все так думают,,,, почему то,,,😅😗😉

Юрий Москалёв

😉А больше половины народонаселения,,, в долговой яме,,,

Ро
Роксана

сами залезли, их выбор🤷‍♀️

Юрий Москалёв

Не согласен,,, здесь, как со взятками,,, оба виноваты, и кто даёт,,, и кто берёт,,,

Юрий Москалёв

✌️😆😄Да,,, да ,,, подумайте над этим,,, давть деньги врост,,, считается грехом,,, и не зря,,,

Ро
Роксана

я все равно не даю и не беру, так что не мой грех🤣

Юрий Москалёв

Ну и славненько,,, будем считать, что вам повезло,,,

Луиза

зло конечно

Юрий Москалёв

Соледарен,,, полностью,,,😄😃😀

So
Sova)))

это кабала))

Юрий Москалёв

Согласен,,, полностью,,,☝️☝️

Юрий Москалёв

Идите в рабство,,, это просто!!!😁😄😆