Св
Светлана

Почему если русского мужика грабит правительство, он говорит, что сам виноват?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Потому что однажды те кто недоволен был правительством взял ружье и пошел на царя. Технически это возможно. Но никто не спешит

Св
Светлана

Поятся погибнуть у царя 5 миллионов рас гвардейцев, охраняющих его.

Игорь Фолимонов

Есть одно но.

Николай Скороходов

..в каком смысле грабит .. налоги умеренные .. 13 процентов .. в Европе 50 процнентов , во Фраеции даже 75 процентов..

Arsen Beisenov

Потому что сам выбирал. Лень собраться и с вилами пойти на Кремль

Св
Светлана

Он боится кремлевских, вот ежеле издеваться над женой и детьми, то он тогда очень даже горазд.

Arsen Beisenov

Издеваться над женщинами и над детьми не признак силы. Это признак трусости. Так делают российские солдаты везде, где не могут силой взять

Св
Светлана

Наверное, туда и едут такие садисты, чтобы поиздеваться над народом безнаказанно, еще им могут премию дать и награду.

Arsen Beisenov

Это зеки делают Им все равно терять нечего

Св
Светлана

Много садистов и не зэков, которых не поймали.

Ша
Шараф.

добро пожаловать в Узбекистан, никто не ограбит!

Brown Sparrow

потому, что он сам и выбрал это правительство...

Св
Светлана

В России ни выбирают, здесь назначают.

Brown Sparrow

сейчас да, не выбирают, но изначально же выбрали. сейчас это лишь следствие того выбора и суть не меняется...

Св
Светлана

Может быть выбрали только Ельцина, потому что не рады были Горбачеву, но путина уже поставил Ельцин, чтобы обезопасить себя после ухода.

Al
Ali

скромные мы и революции не любим

Qqqq Qqqqq

ибо должна работать смекалка

Андрей Мацнев

Светлана, а вы где живёте?))

Indees Rybckin

Телевизор научил этому

Sa
San

Ни чего он не говорит

Юрий Пономарёв

а что поделаешь...

Дедушка Старенький

Менталитет.

Светлана Степанова

так и есть

Зм
Змей

Раб

Максим Jw

...