Https://vk.com/publicskazan

Почему - когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на слово "розыгрыш"?!?

Ответы
Ал
Александр

на этом построены все лохотроны включая религию. Желание быть!!! В древнем Египте существовала "лотерея". Наперстки крутят сколько существует человечество! Самый обыденный пример - ДЕНЬГИ. Гениальнейший ЛОХОТРОН!!!

Well Gregori

а почему когда говорят гарантированный подарок, все слышат "развод"??? и никто не обращает внимания на гарантированный

Роман Евдокимов

потому что людям нравиться обманываться,им нравиться фарс,они мечтают о том чего нет,но очень хочется,чтоб было.

Вера Муравьева

По тому что приз окончание предложения и его произносят с нотками радости в голосе...

Елена Ершова

Мы такие,все за,что не надо платить мы слышим хорошо...человеческий фактор.

Андрей Федосеев

Всем важен итог а не сам процесс. Потому что уже никто не верит в лотерею

Татьяна

Слова *акция* и *розыгрыш* современно завуалированное слово*лохотрон*

Асель Микентаева

Интересный ? Наверное что каждый думает что именно он выйграет приз

Елена Малетина

так уж устроены люди,розыгрыши не любят,а вот халява всем нравится.

Нина Копенина

Потому что приз - это халява , а на остальное внимание не обращаешь

Андрей Попов

Потому что так хочется на холяву получить какой небудь приз.

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Дураки,.. значит. Или экстрима захотелось, с адреналином.

Оксана Родионова

вот, кстати, никогда раньше не задумывалась над этим...

Татьяна Соловьева

Странная психология людей, не видеть главного слова

Marina Vanner

Потому - что никто не хочет себя чувствовать " лохом"!

Ирина Горбова

У человека так устроен мозг,слышит только что хочет

Ирина Циратова

я в это ващщще никогда не верю...."бесплатный сыр"

Валерий Свиридов

Напрасно . Ключевое слово здесь - " розыгрыш " .

Светлана Чирва

Каждый в этой жизни хочет получить свой приз.

Дилара Мамедова

Потому что не думают что разыгрывают людей...