Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тут все спрашивают, что есть флирт и является ли он изменой? Флирт это другая жизнь вернее одна из многих линий нашей сущности, она может вести к конкретным целям или просто быть параллельной.✍️💍🐟

Ответы
Сергей Ермаков

"Флирт - разновидность ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений, при этом не слишком поднимая уровень обещаний. Может как предполагать уже существующие отношения, так и являться символом готовности к их началу, а также может производиться просто чтобы узнать, насколько собеседник готов к таким отношениям." А теперь пусть каждый решает для себя ...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет всетаки у меня ближе к жизни и не только орентир на сексуальную часть

Сергей Ермаков

А на что конкретно и ради чего?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ради того чтобы кровь не закисла повышает тонус душевного состояния

Сергей Ермаков

Тогда удачи - и хорошей охоты!😀

Станислав

Весь этот флирт естественн. Человеку свойственно продолжение рода. Часто мальчик выбирает девушку похожую на мать. Подсознательно он хочет продолжить породу.

Любовь

Нет, не так. Флирт --это заигрывание двух людей, своеобразная игра, соблазнение.

Любовь

Поспорьте )))👍😆

Константин Дзоценидзе

Не когда хотя это и ест истина ))))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так и я не это имела ввиду но ваш ответ на это напрашивается а зло говорит потому что вот как мыслят одним штампом так и многие

Любовь

))))

Пётр Русин

да-зависит от того, что за сущность, и какую цель преследует эта сущность!))))

Алекс Венцель

Флирт это своего рода прощупывание собеседника на предмет податливости...

Владмир

Флирт - это заигрывание с представителем противоположного пола.

Людмила (Мила)

По-моему, флирт - это игра. Не надо искать здесь измены.

Александр Савватеев

Жена не танцует не не любит ! Танцуешь с другой-Флирт?

Владимир Литяйкин N

По Лобачевскому- там параллельные пересекаются

Сергей Б.

а ещё он очень способствует воображению.🤠

Нежный Циник ))

Татьяна, Вы не раскрыли СУЩНОСТЬ флирта ))))))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

просто оставила поле для фантазии собеседников но пока никто ничего толком не сказал

Андрей Анатольевич Тимофеев

О чем вы думаете, вообще не понятно

Света Life

ФЛИРТ, ЭТО БЛА-БЛА БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ

Владимир Шардыкин

Я женатый,так что вопрос не ко мне

Леонид Шестаков

флирт - это тренировка... чувств...

Игорь Тишковец

иногда Флирт приводит к измене...

Игорь Тишковец

согласен... но рече

Игорь Тишковец

но речь шла о флирте...

Фердинанд Франц Иосифовович

Тема изменыне раскрыта, незачет

Александр Zhan

Флирт это игра... Точнее танец...

Александр Zhan

Самое главное не переступить ту грань

Ма
Майра

Вот правильно обозначено

Такой Один

Глубокомысленно👍🤔)

Рулевой Обоза

Флирт эта игра эмоций