Ол
Ольга

В марте лучше не влюбляться, хоть весна уже идёт .
Вскоре может оказаться, что любимый - просто кот!

250
19
3
Ответы
Arkadii Gurevich
Arkadii Gurevich

кот знаток любви быть может и кого то зависть гложет может лучше быть котом чтобне каятся потом

6
0
Ол
Ольга

50 на 50😄

1
Arkadii Gurevich
Arkadii Gurevich

но мне 72 тогда может не получиться72 на 50 это уже слишком

1
Ол
Ольга

Я не в том плане, а в том,что кот -знаток любви 50на 50😂

1
Arkadii Gurevich
Arkadii Gurevich

это получается что знаток и не знаток 50\50 %

1
Ол
Ольга

Ну да

1
Arkadii Gurevich
Arkadii Gurevich

я за то чтобы знаток имел хотя бы небольшое преимущество

1
Евгений Зенков
Евгений Зенков

Да, если у тебя в квартире, кроме любимого только кот.

2
0
Ол
Ольга

Вы так поняли,а я иначе. Не в том смысле,что животное, а "мартовский"😂

1
Елена Мансурская
Елена Мансурская

весна кот найдет кошку разговаривает по кошачьи

0
0
Ольга Воевода
Ольга Воевода

Вот как ))))))а хочется ведь с приходом весны😊

4
0
Ольга Воевода
Ольга Воевода

😊😊👍А ЭТО ВАМ🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Ол
Ольга

Спасибо!💐🌞

1
Мирослава Коваленко
Мирослава Коваленко

веточка к веточке это тоже любовь -весна ведь

0
0
Muza
Muza

😀😀😀😼😻

1
Nur Nur
Nur Nur

Нечено страшнего если кот домашний

1
0
Егор
Егор

Кошка не захочет, кот не заскочет

0
0
Kvazimodo **
Kvazimodo **

а этого уже мало?))

0
0
Lunatic
Lunatic

Ну хоть не козел

5
0
Ол
Ольга

Мнения разошлись. А может это просто домашний питомец🐈

1
Lunatic
Lunatic

Хорошо не мебель

1
Ол
Ольга

Не смешно

1
Lunatic
Lunatic

Сорри

1
Ол
Ольга

Excuse

1
Павел Гурбанов
Павел Гурбанов

МАРТОВСКИ

1
0
Людмила Кульчицкая
Людмила Кульчицкая

Возможно!!

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

С----КОТ!✌️

1
0
Алексей Конищев
Алексей Конищев

🤔😉

0
0
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

хорошо!

0
0
Селена Шаронова
Селена Шаронова

смешно

0
0
Альберт Минибаев
Альберт Минибаев

точно

0
0
Лада Бабакова
Лада Бабакова

☺️

0
0