В марте лучше не влюбляться, хоть весна уже идёт .
Вскоре может оказаться, что любимый - просто кот!
Ол
Ольга
Ответы
Arkadii Gurevich
кот знаток любви быть может и кого то зависть гложет может лучше быть котом чтобне каятся потом
Ол
Ольга
50 на 50
Arkadii Gurevich
но мне 72 тогда может не получиться72 на 50 это уже слишком
Ол
Ольга
Я не в том плане, а в том,что кот -знаток любви 50на 50
Arkadii Gurevich
это получается что знаток и не знаток 50\50 %
Ол
Ольга
Ну да
Arkadii Gurevich
я за то чтобы знаток имел хотя бы небольшое преимущество
Евгений Зенков
Да, если у тебя в квартире, кроме любимого только кот.
Ол
Ольга
Вы так поняли,а я иначе. Не в том смысле,что животное, а "мартовский"
Евгений Зенков
)))
Елена Мансурская
весна кот найдет кошку разговаривает по кошачьи
Ольга Воевода
Вот как ))))))а хочется ведь с приходом весны
Мирослава Коваленко
веточка к веточке это тоже любовь -весна ведь
Nur Nur
Нечено страшнего если кот домашний
Егор
Кошка не захочет, кот не заскочет
Kvazimodo **
а этого уже мало?))
Lunatic
Ну хоть не козел
Павел Гурбанов
МАРТОВСКИ
Людмила Кульчицкая
Возможно!!
Nikola Mahkov
С----КОТ!
Yuri Kozhevatov
хорошо!
Селена Шаронова
смешно
Альберт Минибаев
точно


А ЭТО ВАМ








