*****

Разбитую чашку склеить можно,но вот только новой она уже не станет,всегда будет видна трещина...?

Ответы
Сильвия Нагваль

зависит от клея и последующей обработки, полировки, подкраски... короче, сколько сил будет вложено в ее восстановление - так и будет выглядеть результат

Анастасия Поткина

трещина не будет видна, если не вглядываться. но если вы знаете, что такая трещина есть, то она будет вас беспокоить постоянно.

Sergei Petrov

Склеить возможно-но для души-дорогого стоит-трещинки будут или купить новую чашку-еще вариант- пить из тазика.

*****

🙂

Алексей Суворов

Вообще разбитую, треснутую, надколотую посуду нельзя держать в доме - счастья не будет... народная примета...

*****

правильно

Алексей Суворов

Не жалейте - плохую посуду в морг значит в морг!!!

*****

😄

Vadim Alehin

Когда не хочеться терять вещь- то так лучше... Все мы не становимся моложе и лучше... у чашки тоже жизнь)))

*****

🙂

Vadim Alehin

😉

Babamurat Akramow

И сердце тоже,человека обидешь,хотя он простит все равно на сердце обида остается

*****

🙂

Ashes To_Ashes

смотреть на недостатки удел слабых. либо выкинь, либо не смотри на трещины

*****

спасибо

Георгий

Но вот не смотреть на неё всю жизнь - возможно. И слава Богу, что возможно.

Елена Малетина

это и в семейных отношениях,и в конце концов она все равно сломается.

Irina .

Разбитую чашку полагается выбросить, иначе она несчастья приносит

Михаил Розе

Ты сам будешь знать что она разбита.И а будет видна трещина

Игорь Пузеркин

Вы хотите сказать , что любовь это чаша , а чаша стекло .......

Виктор Красивский

Бывает соблазн обзавестись точно такой же новой чашкой

*****

бывает, конечно

Юрий Киличев

Если в реале то можно и клей виден не будет и шов тоже 🙂

*****

рука мастера?

Юрий Киличев

ДА 🙂 посуда очень дорогая была 🙂

*****

🌹

Александра Мезенцева (Витковская)

Все зависит от клейщика, ведь только он знает где она

Галина Арсанова

всегда. а потому не парьтесь,и на ближайшую мусорку.

Евгений Лавровский Женат

Современные технологии позволят избежать трещины

Ирина Яровенко

абсолютно верно ,вода будет протекать через щель

★Алёна ★

Да:Dи вобще,не стоит держать битую посуду дома;)

Игорь Сотников

Как артифакт, лет через триста, будет в тренде.

*****

🙂