Я Это Екатерина

За день Гренландия потеряла почти 40% ледяного покрова,2 миллиарда тонн льда, похожее явление в Гренландии наблюдалось в июне 2012 года, когда впервые в истории ледяной покров острова исчез почти полностью. В чем еще июнь бьет рекорды?

Ответы
Na
Natalia

ну за 2 таких дня Гренландия должна освободиться от льдов... и покрыться зеленью...

Телефонист Вася.а

Гренд ландия- зелёная страна.

Na
Natalia

Грюнд-зеленый?

Телефонист Вася.а

Грин,грюнд,это только диалект.Грендландия переводится,как зелёная страна.

Na
Natalia

я знаю, Олег... Я думала неправильно написала название страны... ☺️

Телефонист Вася.а

Да,фиг ря о

Генадий Аргунов

задумайтесь-почему викинги обосновались там,когда было все по другому.

Я Это Екатерина

😏🙂 в 10-13 веках на Земле царил так называемый средневековый климатический оптимум, когда температуры на планете предположительно были примерно столь же высокими, как сегодня. В 14 веке начался так называемый "малый ледниковый период", вызвавший "Великий голод" в Европе и, как считают сторонники этой идеи, уничтоживший викингов на Гренландии и в Северной Америке.

Генадий Аргунов

но потомки то живут и счастья им-обычный круговорот.

Я Это Екатерина

Это точно-счастья им и благоденствия. Мы их в рождении не крестили а увидеть бы хотелось)))

Генадий Аргунов

я был в гренландии-простой и добрый народ,нам бы так.

Александр Бабаев

Гренландия важнее чем экономические потери России🤣

Александр Бабаев

ну правда же?

Я Это Екатерина

Сомневаюсь в достоверности сказки и возврате цивилизаций)))

Александр Бабаев

раньше так все говорил

Виктор Викторович

ЭТО ЖИДЫ ВСЁ ВЫПИЛИ.....🙈😆

Я Это Екатерина

От мужа миллионера)))

Я Это Екатерина

Так то вот.

Виктор Викторович

РАЗОРИЛА....

Я Это Екатерина

Вряд ли. Больше 30 лет она прожила на Манхэттене с мужем-миллионером, ее дети – финансисты, "волки" с Уолл-стрит. А она в 50 внезапно влюбилась и променяла Манхэттен на жизнь с любимым эскимосом на дрейфующей льдине.

Марат

Это опять Путин?

Я Это Екатерина

Плодотворно пообщались)))

Марат

Выжил из Кати привет.

Я Это Екатерина

А мне...соответственно?

Марат

А вам два привета.

Я Это Екатерина

Ай спасибо!

Я Не Я.

сама сейчас где?

Я Это Екатерина

Далеко

Я Не Я.

от себя - далеко?)

Телефонист Вася.а

Он раньше июля!

Владимир

не утони

Я Это Екатерина

Я вкушаю...и пусть воды всей планеты подождут))))

Nikola Mahkov

-бьет!---

Владимир Март

Пипец!