Я Это Екатерина

За день Гренландия потеряла почти 40% ледяного покрова,2 миллиарда тонн льда, похожее явление в Гренландии наблюдалось в июне 2012 года, когда впервые в истории ледяной покров острова исчез почти полностью. В чем еще июнь бьет рекорды?

Ответы
Na
Natalia

ну за 2 таких дня Гренландия должна освободиться от льдов... и покрыться зеленью...

Телефонист Вася.а

Гренд ландия- зелёная страна.

Телефонист Вася.а

Грин,грюнд,это только диалект.Грендландия переводится,как зелёная страна.

Na
Natalia

я знаю, Олег... Я думала неправильно написала название страны... ☺️

Генадий Аргунов

задумайтесь-почему викинги обосновались там,когда было все по другому.

Я Это Екатерина

😏🙂 в 10-13 веках на Земле царил так называемый средневековый климатический оптимум, когда температуры на планете предположительно были примерно столь же высокими, как сегодня. В 14 веке начался так называемый "малый ледниковый период", вызвавший "Великий голод" в Европе и, как считают сторонники этой идеи, уничтоживший викингов на Гренландии и в Северной Америке.

Генадий Аргунов

но потомки то живут и счастья им-обычный круговорот.

Я Это Екатерина

Это точно-счастья им и благоденствия. Мы их в рождении не крестили а увидеть бы хотелось)))

Генадий Аргунов

я был в гренландии-простой и добрый народ,нам бы так.

Александр Бабаев

Гренландия важнее чем экономические потери России🤣

Я Это Екатерина

Саша, мне все важно и интересно. Мне обидно за мою тезку ,святую Екатерину, в честь которой не построят храм в сквере Екатеринбурга, мне обидно за веру, которую не отстаивают а приплетают политику, потому что именно она стоит последней преградой перед моральным разложением, анархией и беспределом. Это видно не вооруженным глазом даже не верующего. Не боитесь библейского потопа, планета грозит планетарным.

Александр Бабаев

это возвращение ранних цивилизаций на нашу Землю, которые считают, что Земля принадлежит им

Я Это Екатерина

Сомневаюсь в достоверности сказки и возврате цивилизаций)))

Виктор Викторович

ЭТО ЖИДЫ ВСЁ ВЫПИЛИ.....🙈😆

Я Это Екатерина

Ставшая миллионершей бывшая журналистка "Правды" сбежала на льдину к эскимосу. туда же

Виктор Викторович

ВДВОЁМ НА ЛЬДИНЕ.....ОРИГИНАЛЬНО.....🐸

Я Это Екатерина

Мало того, хочет продать элитный особняк и купить плавучий дом

Виктор Викторович

ОТ ФСБ УБЕЖАЛА......🐸

Я Это Екатерина

Вряд ли. Больше 30 лет она прожила на Манхэттене с мужем-миллионером, ее дети – финансисты, "волки" с Уолл-стрит. А она в 50 внезапно влюбилась и променяла Манхэттен на жизнь с любимым эскимосом на дрейфующей льдине.

Марат

Это опять Путин?

Я Это Екатерина

Нет, развалины той часовни...древняя цивилизация заявляет о праве на собственность)))

Марат

Какой аргумент пропал.

Марат

Тепло стало, топить не будут, только в угол.

Я Это Екатерина

Ну, от моего имени, без поручения от Бурунди, привет вашей семье.

Марат

Наконец то, столько времени ждал.

Марат

Выжил из Кати привет.

Марат

А вам два привета.

Я Не Я.

сама сейчас где?

Телефонист Вася.а

Он раньше июля!

Владимир

не утони

Я Это Екатерина

Я вкушаю...и пусть воды всей планеты подождут))))

Nikola Mahkov

-бьет!---

Владимир Март

Пипец!