Тайна

Людям нужно отвечать взаимностью: на дружбу-дружбой, на безразличие-безразличием. Ни больше-ни меньше. Правда же!

Ответы
Va
Vasily

Нет, неправда. Злом зло никогда не победить, так же как нельзя тушить пожар бензином. Поэтому в Библии дается такой совет: "Побеждай зло добром. Никогда не будь побежден злом."

Ouin

Взаимность - это хорошо) Только так не получится... Человек не сможет выработать у себя какое-то чувство к другому, если его изначально уже нет. Иначе была бы полная гармония.

Тайна

не-не!!! а вдруг наоборот всё получится))))

Ouin

Не попробуешь - не узнаешь)))

Тайна

лучше так не рисковать))))

Ouin

А если это как просьба о помощи....))))

Тайна

так попроси!))

Gulhsat Nurmukhanbetova

не всегда!! есть люди очень неприятные, которые хотят с тобой дружить. А если любовь? отвечать всем взаимностью? А если ненавидят? тоже? Завидуют?

Сергей Билый

на добрые намерения да,а на негативные не стоит ни как отвечать.не стоит опускаться до уровня безразличных,злых и негативных людей

Тайна

да!

Сергей С

Правда. Главное правильно понимать обратную связь. Иначе можно послать подальше ни в чём не винное создание 🙂

Ольга Оля

ну такие мы есть

Сергей С

Вот оно третье лицо-то😁

Ольга Оля

пожалуй есть и четвертое

Сергей С

Двуликий Янус отдыхает🤔

Ольга Оля

ОХ,И НЕ ГОВОРИТЕ))

Александр Благочинный

... ударили по левой щеке , подставь правую , пусть отобьёт себе конечности ... , Вас это не устраивает ..?😌 🤞

Тайна

неее...это как-то неправильно)))

Ан
Ангел

Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Тайна

🙇‍♀️

Ан
Ангел

До головокружения,до дрожи,
До отпечатков на атласной коже, Прижаться бы к знакомому плечу...
И захлебнуться запахом волос, И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться, И заблудиться в царстве сладких грез...

Тайна

вот бы...

Ан
Ангел

И шепчешь разные слова,
Играя малышом?

Николай Петчин

Совсем не так, не зная человека, доверять нельзя, тем более сейчас, сейчас прохиндеев хватает и прохиндеек.

Тайна

😌

Тайна

🙃 🙂

Елена

Вот правда иногда грубиянам хочется ответить грубостью, а потом думаешь зачем опускаться до его уровня.

Тайна

и это правильно!

Максим Белов

возможно правда, наверно так и надо, вот только сердцу не прикажешь, и отпустить ни как я не могу...

Тайна

я тебя понимаю!..

Максим Белов

спасибо, приятно!!!

Михаил Гагарский

Не всегда! Вы же не ответите на предательство предательством? На подлость подлостью? А???

Тайна

не отвечу...

Galya Romanova

Да, но если человек несчастен, нужно постараться пробиться сквозь стену безразличия

Тайна

особый случай

Galya Romanova

да

Алексей Вонримс

Нет. "Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой." никто не отменял.

Тайна

да это всё так...

Алексей Вонримс

На словах.)

Александр Ющенко

Тогда давай дружить взаимной дружбой с безразличием к тем кто нам безразличен !!?

Тайна

А я что делаю?))

Александр Ющенко

Тайну ! Пишешь:- ,,Пишу " , а сама не пишешь !

Тайна

Добрый день вам, Александр! Как ваше ничего, как погода, настроение, чем заняты?

Александр Ющенко

И Вам доброго , тёплого и праздничного денёчка ! Сегодня в Казахстане праздник Наурыз , погода просто шикарнейшая ,+23,впереди 5 дней выходных ,еду вот на дачу, с шашлыками , приезжайте , угощайтесь !

Тайна

С праздниками вас!!! Хороших выходных!

Виталий Царёв

Не согласен ,если поступать как люди поступают будешь тем же человеком как и они

Тайна

не согласен, что на дружбу надо отвечать дружбой?

Виталий Царёв

Дружбу не имел ввиду я говорю о гадостях на которые люди способны

Тайна

про гадости я не написала)

Дмитрий Донченко

нееет! Надо на все отвечать добром, надо быть выше! А безразличие... Лучше всечь...

Михаил Демонтеров

Не правда. Тогда на вашу тайну, надо ответить загадкой. и что получится????

Тайна

🤔 секрет, большой-пребольшой)))

Михаил Демонтеров

Тех кто любит большие загадки очень мало, шанс встретить такого стремится к нулю, а ноль это пустота....

Тайна

Это не про меня) не люблю загадки

Михаил Демонтеров

А почему тогда ТАЙНА????

Тайна

Ник такой

Михаил Демонтеров

То что ник , это понятно сразу, Только Странный выбор...

Тайна

не вижу ничего странного)

Кл
Клара

Да. Но не всегда. Есть отношения гдп любят, а кто то позволяет себя любить

Тайна

Всё верно, мне это очень хорошо известно)

Олег

А если я буду к тебе приставать , то ты обязана приставать ко мне !!!! 😉

Олег

Тогда я пристаю уже 🙂

Тайна

не заметил? и я))

Олег

Блин , опередила

Тайна

я такая)))

Олег

Обломала . Пойду на работу 😉

Сергей Коваленко

...думать можно,как угодно...но случай и настроение никто не отменял...

Тайна

настроение может меняться

Сергей Коваленко

...так я об этом и говорю...

Тайна

но...оно ни коим образом не влияет на дружбу, например

Сергей Коваленко

...на дружбу не влияет,а на безразличие может повлиять...и ответить не безразличием...