Нэля Дунаева

если у женщины, кроме традиционных женских органов, есть ещё и мозги -то она представляет собой реальную проблему?

Ответы
И.
Ирина .

Проблема для дебилов, живущих на инстинктах "ням-ням" и "тык-тык". Но, думаю, на таких вообще не стоит обращать внимания.))) Женщина с традиционными органами и мозгами достойна самого лучшего мужчину с тем же набором.))) И никакая это не проблема!)))

Ants

вначале Бог создал мужчину и только потом свой лучший шкдевр, причем со второй попытки. и первое что сделал после того - это выпроводил обоих. идите и разбирайтесь сами, я типа пас.

Игорь Алфеев

Нисколько, если эти мозги в порядке.Я бы сказал даже наоборот, проблема если мозгов нет!А если нет традиционных женских органов, то это уже не женщина , а гендор.

Марат

Наоборот, у нее не будет проблем. Проблемы возникают у тех, кого Бог умом обидел, они не знают как их решить.

Валентин Сватковский

С чего Вы взяли?Умная женщина сокровище!Правда,на весь мир умными себя считают,как правило,полные дуры.)

Ильшат Валиуллин

А по Вашему она была бы привлекательнее, имея мозги, но не имея традиционных женских органов и форм?

Сейфулла Омаров

Нет.Это сложная техника.Надо быть специалистом,чтобы управлять этим механизмом во благо всех

Николай Починчик

А когда есть мозги но нет традиционных (не используются) органов то это Пипец апокалипсис.

Сергей Николаевич

хочу посмотреть на женщину с нетрадиционными женскими органами и без мозгов желательно

Вл
Владимир

Ну совсем безмозглых я не встречал,а вот если уровень выше среднего,это проблема!

Леонид Парфенков

это редкие экземпляры, и большого влияния на общую ситуацию, они не оказывают

Сергей Шалаев

И не только ! Слишком умная Женщина . Это сплошная проблем а !

**
*annet *

Нет! Нужно найти партнера и друзей по интеллекту)))

Виталий

Реальная проблема когда мозги отсуствуют..

Гектор

плохо когда у нее есть нетрадиционные.......

Вадим Гоголев

а традиционные женские органы это какие?))

Андрей Андреев

ты правильно говоришь, но это так хорошо

Телефонист Вася.а

Традиционные женские органы.прикольно.

Юра Ласковец

дуры--вот реальная проблема. и не одна!!

Николай Зайцев

Самтаймз)))