......!

Тело- Это лишь Приманка. А вот Душа- это уже крючок !!!

Ответы
Алевтина Фирсова

Для меня моё тело - это храм , где живёт моя ДУША ... И Я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОГДА ОНО ПОДТЯНУТО И В ТОНУСЕ. .. СПОРТИВНЫЙ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПОМОГАЕТ БЫТЬ БОЛЕЕ ОРГАНИЗОВАННЫМ, А ЗНАЧИТ ВЫСВОБОДИТЬ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ДУХОВНЫХ ПРАКТИК И САМОРАЗВИТИЯ. ... КАК ТО ТАК. ..

Ирина Финаревская

Правильно с человеком обшаться нужно узнать чем он дышит. И тогда дклать выводы. Тагже как с одеждой человека встречают по одежке а провожают по уму.

......!

)) спасибо я услышал вас ))

Ольга Ивкина

Не всегда. Для многих и тело крючок. Зацепятся за красивое тело, а когда оно приходит в негодность - срываются с него, бросают на произвол судьбы.

Надя Прилепова

Ты прав ...плоть немощна,а вот дух бодр, умертви тело для греха и дух позаботится, чтобы бодрствовать и не попасть на крючок нечестивым..

Natalja Oman

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души.... Цитата не новая, но точно сказано...

Ольга Гусева

Ну если мужчина любит глазами, то.. затрудняюсь ответить.. Да и встречают по одёжке.. Харизма важнее..

Наталія Корнага

От приманки зависит улов крючка, а от крючка - как долго етот улов на нем будет держаться)

......!

)')

Мавка Аленка

но без достойного тела крючок не сработает? или голодный и голый крючок заглотнёт?)))

......!

)) нье плохая фантазия ))

Мавка Аленка

у кого? у меня?)

Аллельяра Саннийская

если только этот крючок есть или кто то не умыкнул ранее, если не испортили коряги....

......!

))))

Nepakornaya Miss

Тот который будет любить твое тело не стоит и мизинца того кто полюбит твою душу

......!

)))спасибо )))

Нина Севастьянова

а по-моему, крючок и то, и другое, только у каждого какой-то крючок превалирует

Дина Мишиева

Я не уверена, что джек так думает, душа бедная с чем только её не сравнивали.

Татьяна Слепичева

В красивом теле должна быть идеальная душа. Но это так должно, но.....

......!

ТАК И ЕСТЬ ,!)))

Галина Барабаш

Главное - присмотрись внимательно, а то крючок м.б. и не по зубам

......!

))))

Лис Шарон

А если крючек смазан ядом...то добычи будет гораздо больше

Сибирячка

ДУШУ вообще нельзя открывать никому.... Могут "разодрать".

......!

)))

А*
Алла *****

Да на который если подсядишь то больше не отцепишься)))))

......!

Спосибочки))))

А*
Алла *****

))))

......!

И вам приятног)))

А*
Алла *****

И вам))

......!

Спосибо)))

Светлана Науман

душа-это зеркало человека, но прочитать не каждому дано

Людмила Георгица

Как верно сказано. А если тело так себе, и душа не очень?

......!

Важньее душа!)

Людмила Георгица

Важнее, но если она не очень, тогда как поймать на крючок?

......!

Ньекак!))

Людмила Георгица

Вот в том все и дело.

......!

Ага)))

Ла
Ларочка

точно,но почему то все видуться на красивую обложку.

......!

Умница))))