На
Надюшка

Мужик заходит в рыболовный магазин: — Девушка, у вас приманки силиконовые? — Мужчина! У меня все натуральное!

Ответы
Владимир Кузнецов

Был тоже такой случай...Пиво раньше было разливное...Поехал в Челябинск,а ПЭТ-бутылки забыл взять...Вижу ларёк стоит,а там эти соски новые продавали,на вынос так сказать...Эти ПЭТ-бутылки,в простонародии,звали или соски или титьки...Я подхожу и спрашиваю-"Девушка!!!У вас титьки есть?"Она из глубины ларька отвечает-"Есть!!!Тебе какую?Левую или правую?"Поржали конечно...

Николай Костров

Закинул удочку чудак,ждёт когда клюнет,смотрит - червяк по леске на верх ползёт - Ты куда ? ...-Ты что дурень , там же съесть могут ....

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Танзиля

Мужик покупает букет,, одна из продавщиц цветов кричит " Мужчина идите понюхайте у меня , неделю стоять будет"

Галинов Андрей

Браво !!!👏👏👏👍👍👍🔥🔥🔥🌸🌸🌸

Танзиля

Поздравляю Вас с с днем защитников Отечества!!! Всех благ, крепкого здоровья и счастья!

Галинов Андрей

Спасибо Вам ! У Вас прекрасное чувство юмора !💐✌️👌✌️🌷🌷🌷

Танзиля

Умирает алкаш. У гроба стоят его собутыльники, Один говорит другому " Посмотри ка, а Петька в гробу как хорошо смотрится", на что другой отвечает " Не фига, не попей три дня"!

Танзиля

Привет

Эдуард Филатов

Мужик заходит в магазин и спрашивает продавщицу: У вас в продаже трусы есть? Она отвечает: нет, А на Вас?

Юрий Масюк

Кукареку! Кукареку! Курочка бежит в аптеку - дайте пудры и духов для приманки петухов.

На
Надюшка

))))

Иван Степанов

Диалог на Привозе :
- Мадам, таки берите рибу – она еще живая!
- Ну я еще живая. И шо?

Виктор Балясников

Ну что поделаешь кому то нужен и силикон,а если нет мозга ,то и он не поможет!

Павел Миллер

хех, еще бы и приманка у нее была силиконовая......вообще бы было интересно

Александр

В аптеке: а есть виагра для женщин? Ювелирный напротив через дорогу)))

Авериан Крюков

Сучка ты крашена! Ну почему же крашеная?! Это мой естественный цвет!

Нина Затлерс

Вот именно,у нас всё натуральное,вам в Голевуд,это они обиженные.

Татьяна Костелова

И над чем тут смеяться. Обычная ситуация а рыболовном магазине

Галинов Андрей

Похоже Вы с такой ситуацией не сталкивались !

Татьяна Костелова

Нет. У меня рыбу муж ловит

Галинов Андрей

При ем здесь муж и рыба ?Речь о том что некоторые продавци не знают что продают !

Татьяна Костелова

Ну, Вы меня уже совсем со своим силиконом запутали. Получается, ято та продавщица - дура беспробудная...

Галинов Андрей

👋👋👋 Да еще без чувства юмора !👍👍💐

Сергей

ну и как у вас успехи -клюёт мужик или так-поплавок дёргает

На
Надюшка

)))

Надежда Генералова

Ну вот ткт тоже рассмешили.А у вас в Тамбове Кто ТОВАРИЩ?

Галинов Андрей

Это очень здорово !☀️☀️☀️

Надежда Генералова

Значит будем общаться?Добавлю в друзья,не против?

Галинов Андрей

Почту за честь !💐

Надежда Генералова

Мне тоже приятно.

Галинов Андрей

Спасибо !

Татьяна Фуфарова

девушка молода ,глупа и понимает все буквально

Галинов Андрей

Браво !!! Вы единственная кто попал в точку !👍👍👍👏👏👏🌷🌷🌷

Татьяна Фуфарова

спасибо

Галина Рябоконь

У меня тоже но я не такую рыбку собрался ловить

Галинов Андрей

Тогда Вам в аквариум !!!

Галина Рябоконь

В своем аквариуме я золотая рыбка

Валерий Можаев

))))) ... хорошие приманки... когда натуральные))

Фивея Березина

может наоборот мужчина спрашивает девушку

Фивея Березина

вы бы что то добавили?

Галинов Андрей

К большому сожалению это бывает в жизни 1

Фивея Березина

согласна ведь диалог с мужчиной Как то надо привлечь если фантазии не хватает

Галинов Андрей

Просто нужно знать что продаешь !

Фивея Березина

ей виднее

Rosa Pojurovskaja

редкое явление для современных девушек