Ирина Кобзаренко

Сейчас на телевидении так много рекламы "помогите детям", а среди ваших знакомых есть реальные дети, которым помогли эти фонды, оплатили дорогостоящее лечение?

Ответы
Сергей Анахин

Ирина, я думал над этим вопросом. Не показывают ни одного выздоровевшего ребенка после оказанной помощи. Ни одного. Значит помощь не помогла. У нас жил мальчик после автоаварии Потерял движение почти в коме. В аварию попал в три года и протянул где то до 8 лет. Громадные средства затратили. Ничего не помогло. И умирал тяжело- как будто говорил: да отпустите вы меня наконец.

Ирина Кобзаренко

вот так, и где фонды? Говорить об этом нужно

Сергей Анахин

Присвоены - то есть разворованы.

Господин Евгений Vирт

Домустим вам помогли. Как бы вы хотели жить: как нормальный обычный человек или как звезда вселенской помощи?

Ирина Кобзаренко

Вопрос о том, кому вообще помогли? пока никто не откликнулся

Господин Евгений Vирт

Ввборка слишком маленькая. По крайней мере фонды бы так сказали

Ирина Кобзаренко

возможно

Лю
Людмила

Как - то смотрела такую рекламу с хорошим врачом. И она категорически отрицает наличие у ребенка, которого показывали, рекламируемой болезни. С тех пор помогаю только собачьим приютам.

Игорь Котелевский

От государства помощи от таких и фондов нет , там только хватает им на зарплату ... А вот на Украине Ваше государство раздает по 10000 рублей , хотят Украинцев купить , вот где ваши деньги !!!

Ирина Кобзаренко

это точно, на войну бабки есть, для детей миром собираем

Игорь Котелевский

Россия вставай пока не поздно , пока в Мире еще надеются что Вы свергните Путинский режим ! И Вот тогда Мы востановим Связь Братьев Русиче , и Восстановим Украину и не будем помнить на Вас Зла !!!

Александр Бабурин

Прямо один человек оплатил всё . нет. А помогли внесли лепту перечислили опред. кол во денежных средств .Да такие есть и их не мало.

Александр Бабурин

А зачем.? Тот кто например верует не ходит и не рассказывает что вот он такой

Ирина Кобзаренко

понятно

Александр Бабурин

каждый денежные средстра тратит как считает нужным. Кто то на игровые автоматы кто то на алкоголь кто то на благотворительность . Это право каждого Человека

Ирина Кобзаренко

вопрос не о том, куда тратить, а о том, знаете ли вы тех детей кому попали эти деньги?

Александр Бабурин

Никто из них Вам фамилии адреса явки не опубликует . Это личное от сердца

Барон Де Гофмансталь

Нет, хотя больных детей очень много, родители вынуждены сами выкручиваться, все продавать, залезать в долги.

Zibert

Никого не знаю.Да и родители...пьют,курят,наркотики,а потом -дети инвалиды и плачь-Люди!Помогите!

Александр Ревнивцев

ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ И СЛАВА БОГУ У МЕНЯ ДЕТИ ВСЕ ЗДОРОВЫЕ БЫЛИ

Малик Хайбулин

нет... любой фонд создается для личного обогащения

Ирина Кобзаренко

правильно

Господин Евгений Vирт

Иногда для отмывания денег: Сначала в фонд со всех, Извините, щелей приходят сотни тысяч а потом за эти сотни тысяч устанавливают детям телевизор. Обычный разумеется.

Ирина Кобзаренко

вот и я о том-же, надоело, помогите детям, да в какой стране мы живём? Разве можно уважать страну, где бесконца нужна помощь детям. А сами-то (правительства) что?

Господин Евгений Vирт

В 1602 году был страшный голод. Холодная осень предыдущего года сгноила весь урожай и сено для скота. Видя что люди сильно голодают царь Всея Руси Борис Годунов приказал открыть царские запасы и раздать людям хлеб... И хуй там плавал. Хлеба не хватило даже для Москвы. Больше власть щедрость свою народу не являла.

Ирина Кобзаренко

Ну вот, что тут сказать

Z Сергей Балхошин V

ни одного но сколько они заработали эти фонды

Александр Вяткин

Они по полгода одну и ту же рекламу гонят.

Владимир Забродин

Нет. Хотя знаю семьи с детьми инвалидами.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не припоминаю. по крайней мере не слышал

Света Дмитренко

вот вот----эдоровых не видно

Sekach Dev

Нет... очередной лохотрон...

Борис Алиев

Пока, слава Богу, нет.

Alex Listok

нет . это не реально

Ту
Турист

Хороший вопрос!

Максим Jw

Не знаю.

Фенька *****

Есть

Ирина Кобзаренко

интересно, и какова помощь

Фенька *****

Вся сумма нужная.. Ребёнка лечили в Германии и сейчас он здоров

Лариса

Нет.