Наталья Малышева

Девочки,кто пробовал кетодиету? Или может слышал реальные отзывы?

Ответы
Ольга

Наташ, на самом деле, она как любая другая ограничивающая диета (а особенно в нашем нежном возрасте 😉) требует сопровождения специалистом.. И лучше обследоваться сначала, вдруг Вам нельзя большое количество белка и жиров...) Не для рекламы .. Сама когда-то испробовала на себе... Почитайте о системе Екатерины Миримановой.. Простые принципы, нет жестких ограничений.. Может Вам такое подойдет?)

Наталья Малышева

Спасибо. Наверняка вы правы. Приятельница хочет похудеть радикально. А мне надо немного скинуть. Вот она меня и уговаривает. Спасибо

Ольга

Здоровых и приятных Вам и Вашей приятельнице изменений! 😉

Наталья Малышева

Спасибо за пожелание

Сперанский Вадим

Наталья , очень не советую. Потеря веса работает. Но теряете вы в первую очередь запасы гликогена в мышечной ткани и внутренних органах. И водяной вес связанный с этим. Ровно в тот момент как вы прекратите эту диету вес стремительно вернётся. А вот ущерб нанесенный несбалансированным питанием останется

Наталья Малышева

Вот. Спасибо за грамотное объяснение. Этого я и боюсь. Мне сбросить надо всего 5 кг... Боюсь ,что потом вернутся все десять. Хотя,вроде б они и дают гарантии,но... Неизвестно,каким образом)

Сперанский Вадим

Есть одна диета которая работает и только одна. Есть меньше чем вы тратите в адекватном балансе. Без экстремальных голодовок. Максимум 10% калорийный дефицит за счёт снижения потребления углеводов и жиров и повышения потребления белка. И больше двигаться а лучше заняться спортом. Все. Все остальное- это попытки вас нагреть на деньги в ущерб вашему здоровью.

Наталья Малышева

Спасибо.🤝 начала бегать,ни и так мало. Посмотрим,может сдвинется.

Сергей

Я не девочка. Но могу дать информацию
Кето-, кетогенная или кетозная диета – низкоуглеводная программа питания, при которой уменьшение массы тела происходит за счет переработки жира в энергию. В основе рациона кето-диеты лежит упор на продукты с высоким содержанием жира

Наталья Малышева

Это я знаю. Читала.

На
Надежда

Знакомая спортсменка сидит, ей комфортно поддерживать мышечную массу, но мне кажется куда проще обычному человеку сбалансированно умеренно питаться

На
Надежда

Да похудеть можно и на гамбургерах, а от яблок потолстеть, с умом надо ко всему подходить

Наталья Малышева

Потому и интересуюсь,что ещё не выжила

На
Надежда

А если добавите физ активность, будете не только похудевшей, а ещё и подтянутой)

Наталья Малышева

Эт я все знаю. Меня конкретный вопрос интересовал

Джеймс 😉

Я не девочка уже давно, но пробовал- получилось скинуть за 3 недели 10 кг) мне понравилось, но сложно не есть фрукты и лапшу... не хватало)))

Наталья Малышева

Понятно. Спасибо

Дина Балушевская

Реально помогает, за 3 месяца однокурсница скинула почти 20 кг... Но нельзя у кого сахарный диабет, осложнения на почки

Наталья Малышева

Спасибо🤝

Michael Lvovich Kunin

Кетодиета-сейчас находится на пике. Но ,окончательного подтверждения .Того -полезна она или нет.Споры продолжаются!

Наталья Малышева

Так вот и я о том. Модно не значит нужно

Michael Lvovich Kunin

Если хотите сбросить пару тройку кг. Не обязательно-низкоуглеродная диета. Достаточно чередовать. по утрам натощак- один день мелко нарезанного зубца чеснока, всыпать в стакан с водой и выпить не жуя Второй день такое же и с имбирем В течении- пару недель уйдет жир с животаПотом перерыв . и повторения .до желаемого веса.

Наталья Малышева

Спасибо.попробую

Julia Schönknecht

Без занятий спортом?

Наталья Малышева

Так все равно бегаю по утрам

Анжелика Крестьянникова

Зачем так излеваться над собственным организмом. Кушайте в меру и больше двигайтесь. Вот самая лучшая диета!

Наталья Малышева

Не хочу издеваться,потому и спрашиваю

Анжелика Крестьянникова

Худела сама, и реально поняла, что движение это самое главное

Вл
Владимир

Сам не пробовал- похудел без диет. Но вот передача показалась очень интересна

Ша
Шамсуддин

а нельзя просто, утром встал, сьел ровно четверть того сколько ешь на завтрак и так же обед и ужин

Наталья Малышева

Я не ужинаю. Ооочень редко

Ol
Olga

Кетодиета хороша зимой, легче обойтись без фруктов. Я с ноября по июнь сбросила 23 кг.

Наталья Малышева

Иногда могу только кефир пить

Ol
Olga

Что значит- особенно сейчас?

Ol
Olga

🌷🌷🌷

Марина Матвиенко

Всегда случаются побочки.... низкие углеводы, высокое содержание жиров. Думайте!

Наталья Малышева

Да что-то приятельница уже дала задний ход. А ведь именно она сподвигла)))

Марина Матвиенко

Низкий углевод - всегда голодны, а высокие жиры - бешенная нагрузка на органы....пока они выведутся - ого сколько всего.....

Наталья Малышева

Эт точно

Марина Матвиенко

Весь вечер искала инфу по теме похудения......... Решила с вами поделиться. Это звучит так: 1 - исключить углеводы, 2 - жиры... + АЭРОБНЫЕ НАГРУЗКИ, это приседы, жимы и разное... (исключая тренажёры и бег - они не правильно расщепляют жиры, делают возврат).

Марина Матвиенко

Забыла главное - питание 3х разовое,вес пищи должен быть равным (утро, обед, ужин).

Наталья Малышева

Сплошные заморочки

Д*
Дмитрий* * *

Вот же ж блин..подгонят, наверно скоро лососную диету..Запатентовать что ли?))

Наталья Малышева

Давайте... Пока никто не опередил)))

Ир
Ирина

Если у вас лишняя печень, то попробуйте.И ещё, а зачем вам худеть?

Наталья Малышева

Приятельница хочет. Мне б тоже не мешало кг пять убрать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что бы похудеть и привести себя в идеальную форму вам нужно на огород. там во всех позах и фитнес и аэробика и еще черт знает что. всех вылечит

Наталья Малышева

Я итак в идеальной форме. Но нет прелесть совершенству). С дачи только вчера вернулась

Ольга Чернышева

Я пробовала. Ничего мне не помогло, только деньги зря потратила.

Наталья Малышева

Да лишь бы ещё хуже не было

Ольга Чернышева

Кому-то, может, помогает. А мне не помогла эта диета. Это обычные капсулы.

Наталья Малышева

Понятно. Спасибо. И Ия не будем дурью маяться

Ольга Чернышева

ТОЧНО!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У диет есть только одна польза - на них диетологи рубят бабло

Наталья Малышева

Тоже верно

Кс
Ксюша

всем девочкам советую меньше жрать и больше двигаться!

Дм
Дмитрий

И больше сексоваться.

Наталья Малышева

Удачи обоим😁🤝👋

Кс
Ксюша

спасиб..взаимно)

Кс
Ксюша

🍀👍

Лю
Людмила

Коллеги есть находящиеся на ней давно ,хорошо выглядят

Леди Мила

на Дюкане, да. Похудела на 7 кг, но долго нельзя, опасно.

Наталья Малышева

Набрала немного

Леди Мила

я тоже😥

Наталья Малышева

А скинуть никак. Хоть тресни

Леди Мила

Прилипло намертво.. не отрваать.🤣

Alisa Warshavsky

Я пробовала! В пользу бедных! Сплошная брехня!...

Наталья Малышева

Ок. Спасибо🤝