Е.m.c🇩🇪(Woman)

Товарищи советского посола , почему вы остановились в 1978 году , на дворе 2018 год ? Вам , что не интересен современный мир ?

Ответы
Ангелочек Доб

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: — На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно — новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Григорий

почему не интересен-просто соскучились по тому времени когда было ухаживание с цветами а не ебля с первого знакомства-вкусное мороженное-пирожки-теплые отношения между людьми-часто ходили в гости и принимали-сейчас этого нет все сами по себе-деньги деньги и еще раз деньги -фильмы стандартные на одно лицо а раньше как фильм так шедевр----я ничего не имею против этого времени много хорошего и удобного одно плохо люди изменились-----и если мы люди советского посола то тогда кто вы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне нравиться все современное

Григорий

на здоровье

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бытовая техника , телефоны . Вы будете спорить . что это плохо ?

Григорий

а я разве сказал что это плохо просто вы решили поучить людей сказав что они остановились в 78 году -я написал вам о б отношениях людей в те годы и сейчас-жизнь очень коротка и хочется прожить ее в добром мире-а вообще вы не поняли меня к сожалению- может мы и советского посола а у вас и посола нет пока пока удачи и тепла в семью

Миша Чунаков

а что в нем интересного,смотреть как из многих выростают дебилы не приспособленные к жизни,у которых на уме только как про жить ничего не делая,и как достать дорогую игрушку в виде смартфона,смотреть на тех кто без помощи инета ничего не могут делать,какой интерес может быть видя такое,и какой интерес смотреть на то как все рушится,но при этом многие кричат ура,какой интерес быть не уверенным в завтрашнем дне???????

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что так плохо все в России ?

Миша Чунаков

а чего хорошего то,все что было достигнуто раньше,постепенно рушится,живем на старых достижениях,и те уже уходят в никуда,если раньше приписывали что то,то теперь сплошные приписки,причем с ведома правительства

Наталья Казаченко

Люди "Советского посола" как раз смогли приспособиться и современному миру, правда не во всём. Меня например возмущает почти поголовное хамство, безграмотность. беспринципность, махровый эгоизм тех, кто считает себя молодыми. Да мы намного моложе, интереснее и душевнее их.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне нравятся молодые люди , не знаю какие они у вас в Казахстане , но наши мне нравятся .

Наталья Казаченко

У нас в Казахстане такие же как везде. Интернет и телевидение всех уравняли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои внуки не такие , может быть потому , что родились не в советских республиках .

Игорь Росляков

А Вы какого посола?И почему Вы считаете что в ССССР было всё так плохо?И кто Вам сказал что кто то остановился в 1978?Как Вы это определили?И откуда такая уверенность в то что Вы можете определить кто и где остановился или не остановился?

Игорь Росляков

К психологу,мадам,к психологу,пока к психиатру не увезли.Скорейшего Вам выздоровления.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жену заведи , чтобы она вас отмыла , или тот , кто принимает душ . для вас ПСИХИ ?

Игорь Росляков

Мадам обратитесь к психологу,мне за Ваши бредни денег не платят.Скорейшего Вам выздоровления.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стирайте ваши трусы под краном .

Игорь Росляков

Милочка,всё будет хорошо,Вы только успокойтесь и запишитесь на приём к врачу.Главное не медлите,а то в мозгу начнутся необратимые процессы и старость проведёте в изоляции.Запишитесь пока не поздно.Скорейшего выздоровления Вам.

Владимир Чигарев

Что то он накренился на один бок, вот вот опрокинется. Интересен когда. Вроде Путин выставляет. Поглядим. Вот у мамы пенсия была 132 рубля и на всё хватало, даже оставалось, а теперь 14 тыс, а операция глаз стоила 120 тыс. Ну и как радоваться?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А страховка ?

Владимир Чигарев

А 85 лет, слабое 0рение, а в документах разбираться и ни каких гарантий по социальной защите. Для стариков полный мрак. Сам скоро стану таким. Но у меня хоть есть юридическая подкованность. А если инсульт и стану овощем, тогда кроме сына некому заботиться. Но я этого удовольствия ему не доставлю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не позавидуешь !

Николай Лужников

С 1980 г все и началось...теперь вот пенсионный возраст повышают. Теперь наше поколение обвиняют в том, что успели на пенсию выдти...65 оказывается это много. Пора утилизировать...да мы и не против...кокой уж там интерес?

Телефонист Вася.а

О,чем ты?СССР же был светочем всего цивилизованного мира,на нас же все равнялись.не воровства не коррупции.все братья и сестры.у всех хаты,машины,поездки заграницу,магазины заваленные черной икрой.

Vesna Весна

👍 искрометно, совки поймут.

Анатолий Валюх

Он лживый, подкупный и лицемерный, а мы советского замеса, не можем(конечно не все), привыкнуть к лживости и подлости и предательству. Извените - воспитание немного другое.

Анатолий Валюх

-Теперь я понял почему у нас нет денег! Всё потому, что ты веник в туалете поставила вверх ручкой!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Веник тоже из 1978 года .

Анатолий Валюх

А вы то же от туда?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Перестроилась

Анна

людям нравится создавать мифы, да еще и то, что это наше детство и молодость играет роль. Вот и приятно думать что тогда и солнце было зеленее и мороженое ярче)))))))))))

Вячеслав Захаров

Современность - понятие растяжимое! Только почему вы решили что наш диалог относится к периоду 1978 года. И тогда и сейчас Современность своего стиля не меняла!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у вас как всегда мужчина и женщина только секс ?

Вячеслав Захаров

С такими понятиями далеко пойдете! Об этом даже речи не было в диалоге!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы глупы, если думаете . что пожилые встречаются только с молодыми . и только для секса . А пожилые люди встречаются для общения .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы ведь тоже пожилой человек , что встречаетесь с людьми только из за выгоды ?

Вячеслав Захаров

Предлагаю еще раз перечитать ваши высказывания и подумать о чем вы рассуждаете. Тема секса меня не интересует. Личность мою вы не знаете, излагаете ерунду. Кто и с кем встречается и для каких причин их право.Удачи!!!

Александр Гараев

А Вам что претит обращение товарищ.? И что это за образ советский посол.? Нас тормознули в 1993 году и теперь тянут в 1915 год. О каком современном мире Вы говорите.?

Николай Костров

в 1978г, мне 16. патлы. штаны клёш, коры на каблуке, рубашка ушита, эдакий попугай, с магом в руках шли по городу, Сигарета, яко - бы... взрослый)))))))))))))))))

Николай Костров

В современном Мире, дети не знают дворовых игр, им это не интересно, от у комп провести время, спортить глаза сидя ссутулясь. Для них, зато они подкованы, для современных технологий, А мы много знали, то что нам пригодилось в жизни...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В жизни нужно все время учиться .

Николай Костров

Согласен на все 💯 🌹 💐 🌹

Ирина

у людей теперь денег нет на современный мир. Это в СССР все могли себе всё позволить, а сейчас хорошо если на еду есть... не до интересов людям.

Ирина

ага

Таня Ямпольская

Я В СЕТИ

Victor Gutstadt

Утрируете и обобщаете, дражайшая. И не остановились и интересен. Или Вы имели ввиду ушедших в мир иной в 1978 году? Тогда беру свои слова назад.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы можете купить в анлайн билет на поезд через неделю с 9 00 . с пересадкой , недорогой и пассажир с велосипедрм . ?

Victor Gutstadt

Билет могу, но только в онлайн. А последние 4 слова не понял.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас с собой велосипед , за него тоже платить нужно .

Victor Gutstadt

Ага, теперь понял. Могу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец , а у меня не всегда это получается т к все написано на английском языке .

Галина Алекс.

Правильный посыл,хоть я с того самого посола. Вроде обидно, но в целом справедливо. Все просто,таким манером хотим дольше молодыми остаться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А перестроиться ?

Галина Алекс.

В молодости у некоторых проблемы с перестройкой. А вы хотите в нашем древнем возрасте. Ещё не маразм,но уже замшелый консерватизм. Я,слава интернету сумела перейти на современные рельсы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тяжело , но я стараюсь .

Галина Алекс.

Ну моя хорошая! Вы такая молодая,значить гораздо более мобильная,чем мы старые перечники.

Vladimirs Cucukins

Да потому что не факт, что общество развивается к лучшему. Мне современный мир, мягко скажем, кажется примитивно-лицемерным и искуственным.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 А мне он нравиться !

Vladimirs Cucukins

Это ничего не меняет в моём понимании и оценках. А к вашим я претензий не имею, как и к любым другим. Тема исчерпана?😉

Alexander Yaskovsky

А кто остановился? Я живу сегодня в современном мире , весьма успешно и мне 1978 г. с трудом вспоминается. Я советского посола. А вы какого?

Alexander Yaskovsky

Почему?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старый вы

Alexander Yaskovsky

По моему вы не слишком умны. Даже если я сейчас умру , внуки будут. Насчет старости - у меня есть любимые женщины и с ними все хорошо, даже аборты делают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃 😄 😁 😆 С вас деньги берут за аборт . Хорошо они устроились , иметь старого богатенького , наверно вся округа за деньгами ходит !😄 😃

Alexander Yaskovsky

Все, дискуссия закончена.

Сергей Гущин

Современный мир хорошо показан в фильме " Аватар" . И что в нём , нашем мире , хорошего . Выигранные битвы на смерть. ?Они не заканчиваются.

Сергей Гущин

Мне и здесь нормально . А к гейропе у нас еесть правильное видение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

СМИ у вас хорошее

Сергей Гущин

Сми в одних и тех же руках. АКУПАНТОВ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы им доверяете ! А вы знаете какаю сумму на детей выплачивают ежемесячно в Германии ? Почему туда бегут беженцы , не в Польшу , а в Германию ?

Сергей Гущин

Не хотят они работать. А желают встроиться нужными паразитами в налаженную систему. А системе нужны идиоты . Она знает что и для чего делает. Ни чего не случается просто так. Всеми процессами управляют.

Valera Vavin

"когда мы были молодыми, фонтаны били голубые , и розы красные цвели..." Вот в этом времени и хочется оставаться. А что для нас сегодня?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Современная техника .

Valera Vavin

лично для меня она сложна и малопонятна. только раздражает ( хотя. несомненно, удобна). Но я бы лучше и без неё жил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я не могу без нее . уже привыкла кнопки нажимать