Е.m.c🇩🇪(Woman)

Товарищи советского посола , почему вы остановились в 1978 году , на дворе 2018 год ? Вам , что не интересен современный мир ?

Ответы · страница 2
Сергей Ермаков

Скажите, а почему в Вашем вопросе столько сарказма? Это селёдка бывает пряного посола, а люди обычно воспитаны тем или иным строем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы давно в Москве работаете ? Вы ведь не москвичка .

Сергей Ермаков

Это ничего, что я свои 5 копеек вставляю? А Вы, Ирена, простите, давно стали иностранкой, если не секрет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

23 года , но я не считаю себя коренной жительницей . хоть и гражданство есть .

Сергей Ермаков

Простите, но у нас тут есть такая поговорка: - Со своим уставом в чужой огород не лазят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где чужой огород , нас , как и вас здесь региструруют , значит равные права ?

Толик Васик

неужели вам интересно что вас обокрали и продолжают грабить ия должен радоваться глядя на звериное лицо новых русских

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не вижу их .

Толик Васик

это потому что они не хотят вас видеть и замечать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть не замечают . Я тоже не вижу миллионеров , мне они не интересны , они меня за стол не пригласят .

Толик Васик

завидую таеой интерес к жизни видимо ещё молоды и много чего красивого

Е.m.c🇩🇪(Woman)

моложе вас , но вы счастливее, дожить до такого возраста . уже нужно судьбу благословить ! Какие новые русские вас должны волновать ,? хорошо , что в памперсах не ходите ! Живите с тем , что у вас есть !

Николай Молодкин

Ешо как интересен ! Ведь мы живем при Мировом плутократическом коммунизме который продолжает своё развитие ! 🙂

Михаил Цветаев

А Вы попробуйте посмотреть х/ф-"А зори здесь тихие" советского посола и современный....Что интересней и лучше?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Защита , а вам даже некого защижать . Родина понятие растяжимое , а Родине вы нужны ?

Михаил Цветаев

Для вас может и растяжимое...Вон как вас растянуло.)))..От КазССР до Германии..А я родился в России-в ней и помру и не буду у неё спрашивать-нужен ли я ей или нет?...Она мне нужна..Вам это уже наверное не понять..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

оставайтесь с богом . больше вас никто не поддержит и не поймет .

Михаил Цветаев

Я атеист...а за всех говорить не стоит...говорите за себя,ну или за свою Родину-Германию.

Людмила Лютова

"Девушка" - свежая выпечка, известно всем, вредит желудку и портит талию! Чёрствый хлеб - полезен для здоровья.

Viktor!Просто Viktor..

мы живем в современном мире,но с вашего позволения не забудем 1978...да и не многим он стал лучше за это время

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но вы наверное носки не стираете под краном ?

Viktor!Просто Viktor..

как раз в 1978 году я это делал,т.к. служил

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А некоторые и сейчас это делают

Viktor!Просто Viktor..

ну это дело вкуса,а о них как говорится не спорят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они просто не знают , что есть носки пачками

Viktor!Просто Viktor..

...кесарю кесарево,слесарю слесарево...

Марк Демидов

4 августа. Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное

Быченко Александр

Гадкий он какой-то! Может из него когда-нибудь и вырастит белый лебедь, но я . лично . сомневаюсь!

Олег Журбенков

Современный мир замечательный, только товарищи из советского посола не дают им наслаждаться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а разве жизнь это -наслаждения

Олег Журбенков

в каких-то моментах-наслаждения, а в остальном-проблемы

Любовь..любовь!

Интересен. Я то время вспоминаю со светлой грустью, что оно прошло....но оно было....и это хорошо

Евгения Крюковская

Подавляющее количество людей боятся перемен, риска .Плюс лень. Так что советский менталитет .

Флора И Фауна

Я советского посОла, чем и горжусь! Ваш посОл протух, ибо в вопросе много желчи и неуважения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не выдумывай Ветка , наверное младше меня ?

Na
Namik

У них только в умах совковое мышление, а так, они давно уже пересели на Мерседесы.😅 😂

Геннадий Зернов

А что в нем интересного, ложь, спекуляция и безответственность чиновников всех уровней?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно в другие страны поехать ,мир посмотреть .

Геннадий Зернов

А если уже видел его изнутри и разочаровался в его реальном устройстве, которым восхищаются только те кто его не видел!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И в каких странах вы бывали ?

Геннадий Зернов

В европейских в североамериканских, ближневосточных, в Китае, в Индии...

Владимир Писарев

Я живу в современном мире и никогда не останавливался,в чем то время лучше советского

Игорь Реус

Современный мир совсем не интересен. Технологии - да, интересны, а мир - фигня полная.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы сами свой возраст написали .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

привыкла верить людям , наверное это мой недостаток .

Игорь Реус

Ваши привычки мне ни разу не интересны. Или у вас приступ самолюбования?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос , уже приступ самолюбования , товарищ советского посола ?

Игорь Реус

При чём тут "вопрос"? "привыкла верить людям , наверное это мой недостаток" - где тут вопрос? .

Оксана Расстригина

Нам он интересен. Но мы его не можем осмотреть, так как у нас не хватает на это денег.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что бы хотели осмотреть ?

Оксана Расстригина

Хочу Лондон посмотреть, Венецию.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я там была

Оксана Расстригина

Значит, Вам мир действительно более интересен, чем мне.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это кому как ! Некоторые говорят . что Засранск очень красивый город !

Виталий Гончар

Это вы о чем Ирен? Пока Россия и держится за счет того что сумели создать в те годы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что новая техника вам не помогает в современной жизни ?

Виталий Гончар

Еще как помогает, правда импортная, почему.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Импортная лучше

Виталий Гончар

Так мы более 25 -и лет в капитализме и что.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю . что у вас .

Ян Удалый

Люди живут воспоминаниями,когда они были молоды- достойными членами общества...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

точно .

Ви
Виталий

Есть временный посол, уполномоченный посол и ещё есть посол на ....(из анекдота)