Натка М_Мак

Интересная тенденция - чем старше я становлюсь, тем больше у меня молодых поклонников. Мода у них сейчас такая, что ли?

Ответы
Лариса Стронская

Аналогично ✌️ Не в моде, думаю дело.... Во-первых, МЫ - КРАСОТКИ! Во-вторых, МЫ состоявшиеся уверенные в себе и самостоятельные женщины, которым "посторонняя помощь" , "стена", "плечо" не нужно...сами и поддержим и решим проблемы... А нынешние мужчины инфантильны и "весить" себе на шею обузу в виде молоденькой девушке, которой ВСЁ надо и СРАЗУ им (мужчинам ) обременительно.....

Натка М_Мак

жаль, что так происходят, мельчают

Лариса Стронская

😭 Вот по - этому, я и не замужем!

Вениамин Поликарпович

" Сегодняшнее выступление мы посвящаем дамам "бальзаковского возраста". Многие их сбрасывают со счетов, но мы, то знаем: чем старше дама - тем вкуснее борщ!" КВН, "Кефир", Нягань )))

Натка М_Мак

Еж)) ты вообще молчи, ты уже старый для меня))))))))

Вениамин Поликарпович

Динозавр да?

Натка М_Мак

ежезаврик))

Александр Никитин

просто вы уже наверно все имеете вэтой жизни или почти все, а у молодых потребности и запросы большие и не все могут их удовлетворить( я имею в виду потребности)

Натка М_Мак

Понятно))

Аликпер Агакишиев

везет...Натуль...чем старше ты становишься, тем больше у тебя молодых поклонников...бальзаковский возраст..возраст лучшего секса и удовольствия....

Аликпер Агакишиев

не беда...зато какой ажиотаж...аншлаг ..

Натка М_Мак

да я бы не сказала, ничего необычного

Аликпер Агакишиев

серьезно...привыкли к славе...?

Натка М_Мак

я имела ввиду то, что реакция не самая бурная из тех, что здесь бывают)

Аликпер Агакишиев

возможно...

Алекс Прокопов

париться не надо вы же уже чегото в жизни достигли не хохочете от тупых шуток это у вас уже пройденый этап вы знаете что вам надо

Александра

Раньше молодые люди работали, поэтому с молодыми девушками встречались, а теперь учатся, или менеджерами работают.... поэтому....

Натка М_Мак

это точно))

Наталья Аниткина

это не мода, от молодых не могут добиться интима с первого свидания, считают, что "подержанные" женщины побегут сломя голову

Натка М_Мак

точно)) потому предлагаю им усыновить их)))

Наталья Аниткина

супер)) предложение! отказываются?

Натка М_Мак

ага)) сбегают))

Наталья Аниткина

возьму на заметку)))

Натка М_Мак

я сама этот прикол у кого-то сперла))

Наталья Аниткина

надо в рубрику "полезные советы"

Натка М_Мак

ага))))))

Ulfet Aleskerov

starşaya jenşina opıtnaya ..i ne zastavlyayet mujçinu 3 çasa noçyu v rukax piva na uliçe progulyatsya i po diskotekam do utro xodit..vot i poetomu vı nravıtes molodım..jenşina s vozrastom stanovıtsya jenstvennom

Натка М_Мак

Может и так)

Светлана Скопинцева

Они, просто не уверенные в себе, а женщина постарше умная, не обидит, и не разочарует.Если надоест. честно пошлёт

Натка М_Мак

Да, вполне вероятно

Светлана Скопинцева

Вот поэтому сейчас такие браки. И эта не дань моде Это не уверенность мужчин. Они бояться молодых. Уж очень они сейчас опытные.

Натка М_Мак

А может тетки стали оазвратней и берут пацанов молодых

Светлана Скопинцева

И это может быть. Но думаю от одиночества.

М.
Мила ...

нас выбирают - мы выбираем... сама таких выбираешь-))) во все времена была такая "мода", так что живи и наслаждайся-)

Натка М_Мак

интересная версия))

Ольга

у взрослой женщины масса плюсов, которых нет у молодой НАпример, её проще затащить в койку без обязательств.

Натка М_Мак

немного не моя история

Ольга

но они-то на это рассчитывают ))

Натка М_Мак

в ответ я предлагаю их усыновить

Ольга

хотя есть любители возрастных. Один только что страстно предлагал встретиться. Это неестественно на мой взгляд

Натка М_Мак

да фиг знает, что естественно, что нет, у меня вот куча комплексов и моральных тормозов, так и помру с ними

Ольга

ПРирода знает Молодому мужчине естественно любить молодую женщину, которая продлит его род

Евгений Ua0Kef Попудренко

К ним самим требований меньше. За своей молодостью, они стараются скрыть, нивелировать все свои недостатки

Натка М_Мак

да, согласна)) мне остается только предложить им их усыновить)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, они будут сопли по вашему плечу размазывать и постоянно будут хотеть есть

Натка М_Мак

точно))))))

Ольга Чернышева

Когда человек становится старше - у него больше опыта. К таким людям больше тянутся, с ними интереснее.

Натка М_Мак

Но они тянутся явно не за опытом))

Анатолий Vk.com/one__Against__All

а я чем старше тем меньше верю что когда старше то много телочек будут виснуть помоложе

Натка М_Мак

Знаешь, вот мне наоборот почему-то всегда мужчины старше нравились, со сверстниками не интересно было

Татьяна Репина

Это инфантильность. Мама им нужна, чтобы сама обо всем заботилась и о них в том числе.

Натка М_Мак

да, соглашусь

Андрей Коломиец

с годами женщина ярче и привлекательней многое умеет а зелень только понты кидает

Шодмон Хакимов

да!совершенно верно: сейчас такая тенденция просто не знаю, радоваться или..........?

Натка М_Мак

о, как интересно, расскажите потом о результатах?

Шодмон Хакимов

обязательно. почему бы нет!?

Натка М_Мак

Тогда жду вас с нетерпением)

Шодмон Хакимов

спс за уверенность

Елена Егорова

Да! Это сейчас очень модно, в графе "отношения со зрелой дамой" поставить галочку

Ирина Иващенко

Просто Вы красивая))) а еще опытная и знающая чего хотите, наверно это и влечёт)))

Натка М_Мак

Я им предлагаю их усыновить))

Ирина Иващенко

😂😂👍 не соглашаются?!

Владимир Забродин

Они считают, что у женщин в таком возрасте последний шанс и они более доступны.

Натка М_Мак

наивные)) я предлагаю им их усыновить))

Владимир Забродин

Им это в кайф!

Натка М_Мак

не, разбегаются сразу))

Владимир Забродин

Так Вы наверное работать их заставляете, а им это не привычно. Вот пожить за чужой счёт они могут.