Олег Товстоножко

Почему у бабы Яги детей не было?

Ответы · страница 5
Виктор Афанасьев

Одиночка.А если другое ,то кащей был из одних костей.Да сколько угодно.

Natali Shelkovica

потому что у нее костяная нога....за женихами по лесу не набегаешься)))

Natali Shelkovica

что неправильно...мужа и жениха не было...откуда дети возьмутся))

Владимир Платоненко

А с чего вы взяли, что не было? Во многих сказках упоминается ее дочь.

Ермек Дауренбеков

Вы не ответили на вопрос. Тогда-пропустите

Владимир Платоненко

Я ответил. Вопрос исходит из неверных предпосылок. Вот и ответ.

Alf (Alien Life Form)

А кто сказал, что не было. Может она про них никому не рассказывала. 😄

Татьяна Давышина

Кто вам сказал, что не было?? А нечисть лесная как на свет появилась?

Татьяна Давышина

Я уже вам ответила - у такой привлекательной женщины не могло их не быть. Вопрос в другом - кто отец???

Светлана Не

с чего вы взяли? ей лет-то сколько? дети уже давно стутанхомонились

Александр Проскурин

Потому что у Кащея было только одно яйцо, и то за тридевять земель!

Ермек Дауренбеков

Всего несколько человек сходу правильно ответили

Виктор Шибанов

Потому что у кощея были одни кости а главного инструмента не было

Ермек Дауренбеков

Вы близки к ответу. Поточнее можно?

Ма
Марина.....

мужа достойного наверное себе не нашла, ну не повезло ей в любви 😉

Марина Александровна

вымышленный персонаж....можете и вы придумать продолжение про нее

Василий Данилов

Откуда вы знаете что не было? Не факт, просто о них нет информации.

Vuna 2004

В ступе неудобно, а изба все время к лесу задом поворачивается.....

Наталья Романова

У Кащея бессмертного было одно яйцо ,да и то за тридевять земель

Ермек Дауренбеков

Первая женщина,ответившая правильно

Карина Тойдорова

У большинства женщин, занимающихся магией, тоже такая проблема.

Михаил Кукушкин

Не верно а Кикимора,она согласно поверьям являлась дочерью Яги

Дмитрий Буш

а сам подумай кто б такую страшную согласился бы тра..нуть )))))))))

Лайт Темнова

а может были? может она и бабой ягой стала, когда они ее бросили?

Герман Николаев

Привет, Ермек! Потому, что их не создали, т.е. персонажей. Пока.....

Владимир Ракивненко

Были. Буратанки. Когда БОГАТЫРЬ СКАЗАЛ _ПОВЕРНИСЬ КО МНЕ ЗАДОМ!

Олег Товстоножко

Когда-то грузин попал в лес. Приблудил. Вышел на избушку на курьих ножках.Осмотрелся и сказал: Избушка-избушка! Встань клэсу пэрэдом, а ка мнэ - задом! И нэмножечка накланысь!

Галина Михаловна Гриценко

Видимо, Кощей Бессмертный не был способен заниматься сексом...