Виталий Леденец

Если придавить хохла-бандеровца..как вы думаете что из него выйдет?? 😄 😄 😄

Ответы
Aлександр

Такие только в воспаленных мозгах путинолизов остались. Долбанись головой в бетон - что вылетит, то и есть хохол-бандеровец.

Aлександр

:))) мне не приходят мысли в голову кого-то придавить !!!

Виталий Леденец

а надо бы...Твои здесь на сайте резать всех москалей готовы..

Aлександр

не вижу я таких призывов.. а вот твои звучат

Виталий Леденец

Мои звучат потому что ваши надоели свои лаем...

Виталий Леденец

Виктор Клок, Владимир, Роман Ефремов и др...С них так и льется дерьмо..Зачем спрашивается?

Aлександр

кто это? впервые слышу эти фамилии?

Виталий Леденец

Они здесь тусуются...Это русофобы..

Марат Фельдман

То же,что из москаля-путинца.Можешь быть уверен.Откуда у вас столько ненависти?Все под богом ходим.

Виталий Леденец

Ходим..но у нас разные дороги..и с каких пор Фельдманы за бандеровцев стали?Видимо забыли Одессу маму 2 мая..

Марат Фельдман

У вас старая песня.Не надоело ещё в антисемитизм играть?Когда Россия аннексирует Крым,а потом нагло как когда то фашисты вторгается на территорию суверенного государства.О чём можно ещё говорить?!!И ещё хочу заметить,что русские и украинцы всегда братьями были,а путин превратил их во врагов.

Виталий Леденец

У вас старая сказка..Во всем Путин виноват...это мы слышали..а про Крым забудьте...Это земля ни когда не была хохлов..

Марат Фельдман

Плохо слышали.зарплаты на продукты ещё хватает?Скоро воровать начнёте чтобы выжить.

Виталий Леденец

вот и что вы про Россию все радеете? Воровать - коронка хохлов.А вы будете жрать свои трупы..

Марат Фельдман

Сразу видно интелигентный человек путинской закалки.Это я о пожирании трупов.

Виталий Леденец

Вот и я о том..привыкли газ тырить..

Галина Праслова

а вам не противно давить эту гадость? пусть себе лучше держатся где нибудь подальше от людей

Виталий Леденец

если бы они держались дальше.

Лю Ша

ну уж что выйдет то и выйдет.....что об этом думать.

Мира Тулеушова

вот зачем такие вопросы задавать тут?

Виталий Леденец

Пусть знают суки..как их любят здесь.. 😄

Мира Тулеушова

это не правильно,Виталий. не мне вас учить,но тем не менее

Надежда Качур

попробуйте-узнаете.и нам расскажите.

Виталий Леденец

ничего хорошего из них не выйдет...

Приятный

Ничего путного из него не выйдет

Виталий Леденец

Да..только дерьмо...как с Виктора Клок 😄

Erlan Amirkulov

американский гнилой баобаб.....

Erlan Amirkulov

наверно с иголками, что аж на дрова не собирешь 😄

Мария Дмитриева

вся гадость выйдет наружу

Наталья Данильченко

Страшно представить 🌹

Надежда Костоусова

То , что вы и задумали....

Михаил Кукушкин

Много вони ,задохнешся

Михаил Кукушкин

А потому ,обезвреживать только на расстоянии полета .....

Виталий Леденец

Сами захлебнутся в своем дерьме...а мне руки не хочется пачкать..

Михаил Кукушкин

,да но пока они захлебнутся,погибнет много невинных ,кто то должен навоз чистить

Аля

много.много дерь..ма!

Сандецкий Николай

Придавленный вуйка

Путь Мастера

Гомно и сожеление

вадим марук

дерьмо выйдет)

Arai Esbergenova

смотря какого!

Елена Тимарская

Ваша смерть...

Виталий Леденец

Неужели? 😄 Да в бандеровцах ничего нет кроме смерти и дерьма собачьего..

Виталий Леденец

И слава богу что нет...Запомни- Херсон тоже русский город, а не задрыпанных хохлов...

Виктор Кингисепп- Гуревич

кусок дерьма

Виталий Леденец

если только кусок..а то куча...

Га
Галина

Куча какашек

Виталий Леденец

да..особенно с Viktora Klok... 😄