Виталий Леденец

Если придавить хохла-бандеровца..как вы думаете что из него выйдет?? 😄 😄 😄

Ответы
Aлександр

Такие только в воспаленных мозгах путинолизов остались. Долбанись головой в бетон - что вылетит, то и есть хохол-бандеровец.

Виталий Леденец

Мои звучат потому что ваши надоели свои лаем...

Aлександр

покажи примеры..

Виталий Леденец

Виктор Клок, Владимир, Роман Ефремов и др...С них так и льется дерьмо..Зачем спрашивается?

Aлександр

кто это? впервые слышу эти фамилии?

Виталий Леденец

Они здесь тусуются...Это русофобы..

Марат Фельдман

То же,что из москаля-путинца.Можешь быть уверен.Откуда у вас столько ненависти?Все под богом ходим.

Виталий Леденец

Ходим..но у нас разные дороги..и с каких пор Фельдманы за бандеровцев стали?Видимо забыли Одессу маму 2 мая..

Марат Фельдман

У вас старая песня.Не надоело ещё в антисемитизм играть?Когда Россия аннексирует Крым,а потом нагло как когда то фашисты вторгается на территорию суверенного государства.О чём можно ещё говорить?!!И ещё хочу заметить,что русские и украинцы всегда братьями были,а путин превратил их во врагов.

Виталий Леденец

У вас старая сказка..Во всем Путин виноват...это мы слышали..а про Крым забудьте...Это земля ни когда не была хохлов..

Марат Фельдман

Плохо слышали.зарплаты на продукты ещё хватает?Скоро воровать начнёте чтобы выжить.

Виталий Леденец

вот и что вы про Россию все радеете? Воровать - коронка хохлов.А вы будете жрать свои трупы..

Марат Фельдман

Сразу видно интелигентный человек путинской закалки.Это я о пожирании трупов.

Виталий Леденец

Вот и я о том..привыкли газ тырить..

Галина Праслова

а вам не противно давить эту гадость? пусть себе лучше держатся где нибудь подальше от людей

Виталий Леденец

если бы они держались дальше.

Лю Ша

ну уж что выйдет то и выйдет.....что об этом думать.

Мира Тулеушова

вот зачем такие вопросы задавать тут?

Виталий Леденец

А где их задавать?

Мира Тулеушова

в голове

Виталий Леденец

Пусть знают суки..как их любят здесь.. 😄

Мира Тулеушова

это не правильно,Виталий. не мне вас учить,но тем не менее

Виталий Леденец

Может быть Мира...

Надежда Качур

попробуйте-узнаете.и нам расскажите.

Виталий Леденец

ничего хорошего из них не выйдет...

Надежда Качур

я тоже так думаю

Приятный

Ничего путного из него не выйдет

Виталий Леденец

Да..только дерьмо...как с Виктора Клок 😄

Erlan Amirkulov

американский гнилой баобаб.....

Виталий Леденец

еще хуже..

Erlan Amirkulov

наверно с иголками, что аж на дрова не собирешь 😄

Мария Дмитриева

вся гадость выйдет наружу

Виталий Леденец

Даже не сомневаюсь...

Мария Дмитриева

Я ТОЖЕ

Наталья Данильченко

Страшно представить 🌹

Надежда Костоусова

То , что вы и задумали....

Михаил Кукушкин

Много вони ,задохнешся

Виталий Леденец

да..очень много..

Михаил Кукушкин

А потому ,обезвреживать только на расстоянии полета .....

Виталий Леденец

Сами захлебнутся в своем дерьме...а мне руки не хочется пачкать..

Михаил Кукушкин

,да но пока они захлебнутся,погибнет много невинных ,кто то должен навоз чистить

Виталий Леденец

возможно и так..

Аля

много.много дерь..ма!

Виталий Леденец

Вот..и я о том же..

Аля

наш человек!

Аля

🌹

Сандецкий Николай

Придавленный вуйка

Путь Мастера

Гомно и сожеление

Сергей @@@

Ядовитый смрад

Виталий Леденец

это да...

вадим марук

дерьмо выйдет)

Виталий Леденец

точно..

Arai Esbergenova

смотря какого!

Виталий Леденец

любого.

Елена Тимарская

Ваша смерть...

Виталий Леденец

Неужели? 😄 Да в бандеровцах ничего нет кроме смерти и дерьма собачьего..

Елена Тимарская

А у вас и того нет))

Виталий Леденец

И слава богу что нет...Запомни- Херсон тоже русский город, а не задрыпанных хохлов...

Ермек Дауренбеков

Фиг его знает

Виталий Леденец

только дерьмо..

Ермек Дауренбеков

Его проблемы