Дядя Миша

Официальный сайт пансионата Псоу ! Цены от 790 р. в сутки ! Окунись в лето ! Жара !
psou.site.
*************************
Это по божески - 790 р в сутки. Да если ещё трёхразовое питание с постелью, то вообще отлично. У нас гостиница-забегаловка по 500 р в сутки. У кого какие цены?

Ответы
Ир
Ирина

Миша, с чего ты это рекламируншь? мы сегодня с подругоц бронируем туда путевку..

Дядя Миша

не рекламирую. Меня цены удивили и я спрашиваю где и по чём гостиницы.

Ир
Ирина

да в яАбхазии правда хорошие уены и много здравниц, заатра с подругой выберем и будем бронировать...

Дядя Миша

Успехов!

Ир
Ирина

ротом расскажу

Ринат Ибатуллин

Псоу…это практически Абхазия?…Эх, чуть раньше бы

Дядя Миша

Это и есть Абхазия....

Дядя Миша

😞 😞 😞 Понимаю твоё настроение.

Ринат Ибатуллин

Уже успел тур забронировать

Darius Zablackas

100 evro,BARSELONA,,HAROSAE GOSTINICA,,,20 evro komnata,,,v sutki,,,bes pitane

Darius Zablackas

ja porazaius vami,,,put nastolko liog, kak puh,,,nedavaite zavtra vzetak nikto nikamu,,i srazu poidiote verh,,eto ecevidno.za deset let podnimitsa ekonomika da uravni germani,,,nepokupaite zagranicnie tovari,,kak nemci,,ni odin nemec nekupit dzinsi iz kitae,,,pust oni buded deset raz desevle,,,on ponimaet pokupae otecestvenij tovar pomagaet strane,,sto nemci ih 40.000.000..vas 140.000.000..gde vasi golavi

Дядя Миша

Я прекрасно понимаю. Забугорные товары не беру, ем только отечественные продукты. Но всех не уговорить на это. Кто то так и будет по дешёвке покупать китайское.

Darius Zablackas

vot ciom sud odin ne voen,,,nado vsem i zavtra,,,i vsio prekratitsa

Дядя Миша

Спасибо. Приятно с тобой беседовать. 👍 🤝

Darius Zablackas

sposibo

Светлана

Рекламкой балуетесь?

Дядя Миша

Нет, цены сравниваю.

Ната

Где это Псоу?

Дядя Миша

Абхазия.

Ан
Андрей

Это где?

Дядя Миша

Абхазия.

Ан
Андрей

Добираться далеко

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ.