С(
Святослав (Лариса)

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья...
Марк Леви.

Ответы
Элина Воронова

Еще при рождении мы все получаем крохотное зернышко веры, но мало кто взращивает и развивает его, ведь мы живет в конечном мире и целое поле счастья может быть очень призрачным." А счастье по-моему просто, бывает разного роста...."

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Надежда Большакова

Надежда- это последнее , что остается у человека! Если хотя б крупица ее остается, то не только поле можно засеять- всю землю можно счастьем наделить ! Дай Бог, чтоб не ушла от нас надежда!

С(
Святослав (Лариса)

Нам надежды мало. Нам уверенность нужна. Уверенность в счастье

Надежда Большакова

Народная мудрость: блажен кто верует! ☺️

С(
Святослав (Лариса)

Это к "народной" не имеет отношения. Будьте начитаней и умнее

Надежда Большакова

Спасибо, постараюсь!😁P/S Заповеди давно уже стали народным фольклором

Алла Ширинова

Dum spiro-spero. Пока живу-надеюсь.Каждый человек на что-то надеяться и когда это осуществляется-это и есть счастье.Оно у всех разное: у кого-то-это семья,а у кого-то просто-здесь и сейчас.

Виктор Крупник

Из искры возгорится пламя, а потому нужно лелеять зернышко надежды и растить его!

Наталья Слюнина

Да достаточно, только вот зернышко этой взаимной надежды тоже дождаться надо....

Александр Шинкевич

...Красиво сказано. В жизни реальной возможны самые непредсказуемые вариации...

Валентина Янак

Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь не многим дано.

Валентина Янак

А счастье дает не деньги не слава. Счастье- дают два простых составляющих: -это здоровье и любовь

С(
Святослав (Лариса)

Счастье многокомпонентно. И отсутствие хотя бы одного элемента всё порушит.

Валентина Янак

это точно

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Елена Артюхова

Если нет счастья в душе, никакие блага не помогут его приобрести

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы

Софья Иткина

дай-то Бог, чтобы надежды оправдались!

Alex Bajan

Поле должно быть плодородным...

С(
Святослав (Лариса)

Его надо выбрать... В песок нет смысла сеять

Любовь Вегелин

Надежда умирает последней

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж... Я просто очень счастлив... Очень.

Любовь Вегелин

Это сейчас большая редкость

С(
Святослав (Лариса)

Вот об этом ничего сказать не могу. Я полностью под очарованием супруги. Голову не теряю, но...

Любовь Вегелин

молодец

Ирина Слыш

Думаю, иногда достаточно...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Клавдия Денисова

Марк Леви абсолютно прав...

Валерия Стенина

Достаточно даже молекулы)

Альфия Гимранова

надежда уходит последней

Римма Стешук

Какое семя, такое и племя

Софья Моисеева

Начинай сеять...!☺️

С(
Святослав (Лариса)

Угу. Уже засеяно

Белла Лещинская

наверное. так и есть

Александр Потапкин

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Аnara Аubasheva

Вполне согласна:)

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Аnara Аubasheva

Да не за что:)