Л*
Лена **

Вот говорят из двух зол , выбирай меньшее.. Как считаете , что лучше.. когда ты умираешь в иллюзиях или когда они умирают в тебе?

Ответы
Евгений Антонюк

Мифы игра воображения - это иллюзия наполненности мира нашими знаниями о нем. Демократия - это форма правления, когда народ знает, чего хочет, и должен получить это без всякого снисхождения. при демократии каждый получает то, чего заслуживает большинство.

Ту
Турист

Если иллюзия имеет какое то отношение к мечте, тогда лучше умирать в иллюзиях! А человек без мечты и иллюзий и так труп!

Ве
Ветер

Если рождаемость иллюзий превысит их смертность, на похороны время не хватит.

Вовочка Бакка

Если Вы будете выбирать из зол, то никогда не будете жить хорошо.

Л*
Лена **

и то верно) но ведь можно посмотреть на это иначе.. иллюзии это вообще зло, как думаете?

Вовочка Бакка

Если неторопливо вникнуть в вопрос, то выяснится, что практически все является в какой-то мере иллюзией, что связано с несовершенством нашего восприятия реальности и степенью развития интеллекта, поэтому Ваш вопрос нуждается в конкретике.

Владимир Подставной

Уж лучше, когда сказка становится былью!

Злобный Эльф

Лушы ни жить в иллюзорном мире

Л*
Лена **

почему? мы все по какому нибудь счету испытываем иллюзии и замечательно с этим живём..разве, нет?

Л*
Лена **

иллюзии на счет иллюзий?)) ну пусть)

Злобный Эльф

Не погружаться в них полностью, не нырять

Л*
Лена **

опасно? или просто.. страшно?)

Людмила Канивец

Пусть лучше иллюзии умирают!

Господин Дроссельмейер

Очень зависит от возраста

Николай

КОГДА ОНИ УМИРАЮТ ВО МНЕ

Эл
Эльвира

Пусть умирают иллюзии.

Александр Чайка

умирать в иллюзиях

Прохор Громов

Сама придумай.

Ал
Александр

второе лучшее

Aleksandr Tarnovsky

🖼