꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼Давайте поразмышляем!))) На тему измен хочу))) Женщина изменяет мужчине, слышала часто это называют бл@дством. Мужчина изменяет женщине, часто слышала это норма мужской жизни ( половой по ходу) ))) Почему не наоборот то?))) И вообще. Зачем имея интерес к одному человеку, держать возле себя другого и нагло его обманывать? Вот зачем, а!?🧐 Отвечайте живо мне!!!!😁

Ответы
Беггер Ликий

такова жизнь...
на фото на скамеечке... как подобрано-то...
я помню один такой случай, когда в вечернем кафе одном передо мной за соседним столиком, спиной ко мне, сидела девушка, напротив её парень, они о чём-то разговаривали, а мне нестерпимо захотелось погладить эту девушку по спине, хотя понимал, что скандал начнётся;
и я погладил, несмотря ни на что, да не просто погладил, а залез её под кофточку, погладил по спине под кофточкой...
и что вы думаете?
скандал начался?
девушка возмутилась?
сказала своему парню?
да ничего подобного!
она притихла, чуть прогнулась, продолжала улыбаться и разговаривать со своим парнем...
а я её поглаживал по спине...
потом убрал руку...
и мы все сидели дальше как ни в чём не бывало...
.
так что девушки тоже хороши...
даже очень хороши бывают...
.
ещё один случай вспомнился, когда девушка на выставке одной, уставилась на меня. хотя была со своим парнем, потом стала разговаривать со мной, потом бросила своего парня и увязалась за мной; и не какая-нибудь шаромыга, а очень эстетичная и приличная, хирург-эндокринолог, потом пригласила к себе домой, сказала, что в свою "берлогу" никого ещё не приглашала ни разу, и что хочет похвастаться передо меной диссертацией, которую она пишет...

Беггер Ликий

о том, чтобы живо отвечали, я и ответил... очень живо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не об этом вопрос

Беггер Ликий

прочитайте свой вопрос

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И вы его прочитайте

Беггер Ликий

я уж ответил...
никто так не ответил, способностей не хватит,
но вы оценить талант не сумели...
зато другие ценят, кто понимает

Иг
Игорь

Давайте по порядку: 1. Измены ..... Человек - дитя природы. В природе самец осеменяет как можно больше самок для выживаемости вида. Самка выбирает самого сильного самца для выживаемости вида. Человек разумный по геологическим меркам только что родился. Инстинкты... 2. Обман... Ребёнок безгрешен ровно до того момента, как познаёт, что ложью можно облегчить жизнь. Если мораль и нравственность заложены в семье, то с ложью человек успешно борется.

Иг
Игорь

Это Вы... Мы говорим немного о другом. Пытаемся понять психологические аспекты данного действия. Я думаю, измена - это результат ошибки выбора.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я думаю это эгоизм

Иг
Игорь

Людой человек в душе эгоист... Даже если сам себе в этом не признаётся.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я так не думаю. Но спорить не буду. Смысла нет

Иг
Игорь

Я вас понимаю. И вам всего наилучшего.

Та
Татьяна

Женщина любит мужчину романтической любовью, поэтому она привязывается к нему эмоционально и изменяет в крайних случаях, когда любовь проходит. Мужчина же личности в женщине вообще не видит, она для него только сексуальный объект, который можно легко заменить на другой.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это всё понятно. Вопрос в том...почему бы не расстаться с прежним человеком и начать встречаться с новым? При этом никому не изменяя, никого не унижая и не обманывая.

Та
Татьяна

Будет то же самое. Вы же остались прежней.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я то тут при чём?

Анатолий Серёга

Вопрос: Почему мужики гуляют?
Ответ: Представьте себе, что Вы в шикарном бутике: красивая обувь, одежда, украшения, бельё... Но, всё уже кем-то куплено или цена "кусается". Вы ходите, смотрите и вздыхаете. Но Вам предлагают: - Это всё можно примерить... И?, что Вы будете делать?..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Уйду из магазина. Но главный вопрос не этот) главный...почему бы не расстаться с человеком и начать встречаться с тем, кто понравился. Не изменяя никому и не унижая никого своим обманом?

Анатолий Серёга

С начала "примерить" надо...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кому надо?

Анатолий Серёга

Действительно...

Ольга

социум более терпим к изменам мужчин, но с точки зрения заповедей христианских блуд одинаково тяжких грех для женщин и для мужчин.
что касается причины, то они разные. Ясно одно- чего-то не хватает в отношениях. Как говорится "От добра добра не ищут"

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это всё понятно. Ключевой вопрос в моём вопросе второй) не понимаю я, почему бы не расстаться с человеком, который уже не нужен и встречаться с тем кто нужен?)) Никого не обманывая и не изменяя)

Ольга

Вам сколько лет? Извините, но не чувствуется жизненного опыта или жили как в оранжерее.
Кто сказал что не нужен? Общие интересы, дети, имущество, тёплые родственные отношения, ответственность за этого человека, общее дорогое прошлое... Но интим потускнел или вообще ушёл. Ломать всё? Да, кто-то может ради секса всё бросить и строить жизнь заново. Но чаще просто добирают на стороне недостающие яркие ощущения. Причём как мужчины так и женщины.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так и радуюсь))) жалею, что поздно, раньше надо было))) удалю переписку, слишком много о себе написала))

Бахмутов Владимир

Кто то видимо привык к такой жизни. Кто то не до гулял. А возможно и то, что за частую случается, когда не расписаны всё зашибись. Жизнь - малина. Как расписались так всё! Жизнь каторга. Ни кто до конца не может понять что ему надо или нужно вообще.

Вл
Владимир

Мужчине , которым овладела страсть, опасен.... Как норкоман, в поиске новой дозы.... Как маньяк, ищущий жертву... Разум в такие моменты парализован... Сердце тьме.... Женщине всегда хватает ума, чтобы казаться простушкой....💃💞😜

Дамир Сулейманов

разница в том что все женщины моногамные существа и выбирают одного что бы принять самый лучший генофонд а мужчины полигамны и их предназначение раздать как можно большему количеству самок свой генофонд

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всё это понятно. Но вопрос не о том кто есть кто. Вопрос в том...почему бы не расстаться с тем кто уже не так интересен и начать встречаться с тем кто более интересен? Тогда не придётся унижать и обманывать того, кто вам доверяет) ( ВАМ это образно)

Ма
Майра

Полигамен человек а верность его выбор

Al
Ali

измена это когда позывы плоти берут вверх над разумом души, когда душа заблудилась в лесной чаще страстей , ищет выход , и вместо помощи , Яолибри на пеньке сидит и ей трудные вопросы задаёт ….

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А ответ где?🙄

Al
Ali

измена пол не различает, рады ее совершить и те и другие и неважно, ……кто рядом стоит

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В середине моего вопроса есть вопрос, но он не главный) главный заключительный) и кстати. Я никогда не изменяла и никогда не изменю. Родилась я такой. А если захочу другого, то с тем кто у меня есть я просто расстанусь)

Al
Ali

из вас гвозди против измены … делать надо…

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну спасибо)))

Светлана Войцеховская

Эта такая мировая ,навязанная мораль .Опять таки для сокращения населения , убийства семьи,поощрение гомосеков и прочих.....чтобы численность людей убывала, чтобы было больше болезней......

Seduce Mi Mente ;)

Она делает это осознанно.
Он не осознанно.
По мне - лучше просто извините меня трахаться с кем хочешь, чем встречаться или жениться если сам знаешь что способен изменить.

Seduce Mi Mente ;)

Женщины, девушки.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Женщины, девушки что?

Seduce Mi Mente ;)

Ебанутые создание)
Цепляешься к словам.
Глупо.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы не забыли, что ваша мама тоже женщина!?😁

Seduce Mi Mente ;)

У меня и сестра есть и Тети, Бабушки и поверь бабы - то есть девушки это фантазерные существа, то есть ебанутые, в хорошем смысле.
Сложно понять тебе будет мой посыл)
Поверь мужики - те еще клоуны и дураки и идиоты и я не исключения исправил, просто умею умело прятаться за адекватностью когда мне надо)

mk
maik kunin

В принципе все женщины сделаны по природному стандарту. Но для сравнения -мужчин тянет проверить на сколько это точно .Говоря при этом. В сравнении познается истина!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Изменяют не только мужчины, но и женщины. Ключевой вопрос в том...почему бы не расстаться с прежним человеком и начать встречаться с тем кто понравился? При этом никому не изменяя, никого не обманывая и не унижая.

mk
maik kunin

Мораль и устои общества.. И такое закоренелое понятие-А ,что люди скажут! А ведь жизнь одна и так быстротечна!!Но вот ,что интересно. Мужчина перебесится. А вот женщину попробовшую один раз чужого мужа-тянет на постоянный поиск приключений на 5 точку!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ладно))) не встречала я перебесившихся мужчин😁 и на вопрос вы так и не ответили)) или это и был ответ? ,, а что люди скажут! ,, типа буду притворяться, что люблю жену и буду ей изменять унижая её этими изменами. А то если уйду, что же люди скажут!? Так что ли?😂

mk
maik kunin

Вы совершенно правы! Сильно еще в умах людей это засело.-А ,что люди скажут!!

Бо
Бока

надо расставаться, но...но.. раздел жилплощади не устраивает и прочее.. прочее. так и живут, мучаясь. моя сестра так живёт. он счас ушёл к другой

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, не. А если не живут вместе. А просто встречаются?))

Бо
Бока

так это другое совсем. знаю, ты встречаешься. и ревную 😁

Бо
Бока

смешно тебе 😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, да с утра вчерашнего дня смеюсь))) не к добру это, не к добру))) как пить дать, скоро буду хмурая и нервная🙄😁

Бо
Бока

да норм))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да канешна норм)))

Владимир Вельский

Не путайте народ - бл"дь, это когда одного мужика уже мало, а не когда другого хочется. Все остальное по взаимному интересу.

Brown Sparrow

эээ, ну как сказать то: когда я изменяю, я кого то натягиваю, если женщина изменяет-её. так уж мы устроены от природы😝😝😝

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вы когда палочкой для уха чешите ухо. Кому приятно? Палочке или уху?🤪😂

Brown Sparrow

третьей стороне, то есть мне самому👀

Гр
Григорий

Думаю как не назови, и то и другое разрушает семью, а значит плохо. Друго вопрос, что есть изменена с точки зрения женщины

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я не спрашиваю, что есть измена))) я спрашиваю ... Зачем имея интерес к одному человеку, держать возле себя другого и нагло его обманывать?

~E
~ Eva Lansca ~

Дело всё в причинах . Один знакомый говорил , что "то , что я позволяю себе со шлюхой , я и в мыслях не буду делать с женой"

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но не все же изменяют со шлюхами))

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не все , согласна . Но в основном для разнообразия . Либо любопытство.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А как же обман? Как же та, которая верит и доверяет? Зачем поступать так низко с той, которая считает тебя самым честным человеком в мире?))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы ведь знаете, что мужская природа, суть их натуры -- побольше самок оплодотворить.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Печально это. О уверена, что не все такие)

~E
~ Eva Lansca ~

Не все такие решительные и начальные , чтобы подчиняться зову природы по её частому зову !😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну, вот я двоих точно знаю) это мой отец и брат. И это точно, больше чем на 100% )

Се
Сергей

Давно изъезженая тема.
Правило одно: если не даёт, то даст другая; если не хочет, то есть тот который хочет. Всё просто)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не изъезженная. В вопросе два вопроса, да. Но ключевой последний. На него вы не ответили🤪😁

Се
Сергей

Правило отвечает на все вопросы!

Се
Сергей

✌️

Люси Марево

Когда мужчина изменяет женщине - это бл@дство, а когда женщина изменяет мужчине - это любовь! Вот так ПРАВИЛЬНО! 🤣🤣🤣

Константин

Это больше мифы и легенды чем реальная правда! :))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это всё понятно))) ключевой вопрос том...почему бы не расстаться с прежним и начать встречаться с тем с кем собрался изменить этот человек? Тогда не придётся никого обманывать и унижать)

Константин

Такое в реальной жизни редко бывает. Например потому что уже есть общие дети.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если нет детей?

Константин

Нет детей, нет забот. Но есть свободное время! Это называется жиру беситься! :))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Идиоты какие то)))

Рамиль Шакиров

Все просто стремление к разнообразию что у муж что у жен. У муж чаще чем у жен а как это называется всем по барабану🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я не спрашиваю как это называется и у кого это чаще, и для чего это))) я спрашиваю...почему нельзя расстаться с тем, кто уже не интересен и сойтись с тем, с кем есть желание быть? Тогда не придётся унижать обманом и изменой того, кто тебе доверяет)