Аян Конырбаев

Всех поздравляю с весенним праздником женщин и девушек 8 мартом? В 8-е Марта ты прими Мои признания в любви, Как те цветы ,что я дарю – В?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Дмитрий Фугенфиров

подумай и прими решение своей жизни !

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Вахрамеева Ирина

спасибо, так приятно получить это поздравление 23-го ноября! 🌹 😘 🙂

Лю
Людмила

Классно получить это поздравление практически в апреле! Спасибо!

Марта Кошка

УЖЕ СКОРО 8 ИЮНЯ...НУ НЕ СТРАШНО! ПРАЗДНИК ЖЕНЩИН-ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Аян Конырбаев

запись публик. 2месяц назад

Андрей Кольцов

Либо ты немного опоздал, либо поздравление запоздало пришло)

Аян Конырбаев

ето запись публик ...2 месяц назад

Алексей Барышев

я мужчина... хочешь меня проказник а?Сегодня 18МАРТА

Аян Конырбаев

ето запись был публик... 2-3 недели назад

Алексей Барышев

извини шуму я.... люблю такие шутки.

Надежда Иванова

ваш календарь опаздывает и на много

Аян Конырбаев

ето зпись публик недели назад

Таша Т

как поздно ты проснулся принц

Аян Конырбаев

ето запись публик месяц назад

Ирина Прус

Уже не актуально, но спасибо

Аян Конырбаев

ето запись публик... недели назал

Ольга Мирошникова

С Днём народного единства !!!

Ivan Ivanov

это пиздец в мае читать lol

Аян Конырбаев

ета запись публик 2месяц назад. чтоза етика

Ivan Ivanov

а удалить запись тебе ислам не позволяет? Потом учи незнакомый тебе русский язык а вдруг да пригодится. Эта Этика. 2 месяцА Что За

Ivan Ivanov

что такое стойт еще раз учи русский если хочешь чтоб тебя русские читали

Аян Конырбаев

не учите меня свойми делами занимаетесь

Ира

С наступающим? не рано ли?

Аян Конырбаев

Запись публикован год назан или 2

Аян Конырбаев

Пусть стоит,никому не мешает...прздник приближается❄⛄🎄✳️✴️🍴📺🎥🍹🎆🎼

Игорь Яковлев

прошел давно,уже апрель.

Аян Конырбаев

ето запись публик месяц назад

Аян Конырбаев

все норм вы кождый раз пишите может уже хватит

Лилия Хохлова

Спасибо за поздравление

Виктория

Наталья Королева

Лето красное на дворе!!!

Svetlana Tymbarsheva

spasibo.....lushche pozdno,shem nikogda.

Аян Конырбаев

да но ето публик 2-3 недели назад

!!! )))))))))

Спасибо)) как вовремя))

Аян Конырбаев

Запись публикован давно...

Обсуждайка

🤣 🤣 🤣 и Вас с 23-м

Обсуждайка

колбасит малыша, прям плющит😄 😄 😄

Аян Конырбаев

Запись публикован давно...

Обсуждайка

а убрать запись что мешает?

Обсуждайка

нравится быть клоуном?😃

Аян Конырбаев

Вам немешает,хлеб не просят...займиТись Своими делами...

Обсуждайка

последний совет особенно хорошо для Вас