Деляра Aliyeva

когда на земле будет мир и изобретут вакцину от все болезней?

Ответы
Муссира Ярмухаметова

Еврейское слово шало́м, переводимое как «мир», означает отсутствие войны или беспорядков (Сд 4:17; 1См 7:14; 1Цр 4:24; 2Лт 15:5; Иов 21:9; Эк 3:8); оно может передавать мысль о здоровье, безопасности, благополучии (Бт 37:14; 41:16), дружбе (Пс 41:9), полноте и целостности (Иер 13:19). Греческое слово эйре́не, переводимое как «мир», имеет такое же широкое значение, как и еврейское шало́м, и передает мысль не только об отсутствии конфликта, но и о благоденствии, спасении и согласии. Оно появляется в напутствии «Иди с миром», которое примерно означает «Желаю тебе всех благ» (Мк 5:34; Лк 7:50; 8:48; Иак 2:16; ср. 1См 1:17; 20:42; 25:35; 29:7; 2См 15:9; 2Цр 5:19).

Деляра Aliyeva

шалом шабат

Вадим Малахов

никогда! мир так устроен, что не бывать этому. то есть, здесь - на земле не бывать. т.н. учёные испокон веков обманывают! - что вот-вот, мы сделали большой прорыв! ещё чуть-чуть, мы уже у цели! сколько существует мир, столько и ведутся эти разговоры. но это только разговоры. никто даже на милиметр не приблизился к цели. и не приблизится. между тем, бессмертие существует! и мир, где нет болезней и страданий - тоже существует! следуйте за посланцами из Того Мира! - Они Вас приведут!!! самостоятельно нам отсюда не выбраться. учёные - пытаются без помощи Проводников решить проблему. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! у них.

Деляра Aliyeva

а у вас?

Вадим Малахов

у нас есть надежда. и вера! : ) конечно, получится!!!..

Деляра Aliyeva

и любовь

Вадим Малахов

да! а без этого воще никуда!!!!

Деляра Aliyeva

тосно

Кармен Завалдайский

Посмотри до конца эту уникальную речь А.Девятова, а заодно и другие его речи, которые откроются после первого просмотра. Здесь важно не только то, что он говорит, но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - КАК ОН говорит, его интонации, мимика и жесты! Это уникальная модификация Цицерона-Муссолини-Геббельса!

Деляра Aliyeva

это ответ

Ivan Ivanov

вакцину лет через 20-30 Билл Гейтс сказал что позор что заразные болезни еще существуют а его слово стоит $60 миллиардов. Для мира нужно убраит преступников террористов вроде путина от власти

Деляра Aliyeva

конесно

Олег Сорич

Никогда! Вакцины уже есть от любой болезни включая рака всех видов,только большинству они не доступны! Это как считает государства если всех лечить то будет перенасыщение земли!

Деляра Aliyeva

отбор

Олег Сорич

Ну да,что то того.

Деляра Aliyeva

точно

Сергей Вахрушин

Думаю не скоро, США думают только о своём влиянии на МИр, Израиль бодается с Арабами, Россия с США и ЕС, китай процветает , но маловато учёных, поэтому не скоро!

Деляра Aliyeva

да уж

Марина Матвиенко

Мира не будет, иначе как уничтожить лишних людей...отсюда и вытекает, что и вакцины не изобретут - просто не дадут....это всё по РЕН ТВ объясняли....

Деляра Aliyeva

а любовь?)

Марина Матвиенко

А любовь - в сердце каждого живёт, у кого спит, у кого - то пылает! Это у нас отобрать невозможно!))))

Деляра Aliyeva

спасибо))

Кылыч Имаров

После второго пришествия пророка Иса. И появлении имама Махди (князь Михаил по христиански) начнётся золотой век человечества.

Деляра Aliyeva

точно

Кылыч Имаров

А все таки интересно да узнать наше будущее?

Деляра Aliyeva

а зачем?

Кылыч Имаров

Интересно же. Что там

Деляра Aliyeva

не всегда

Незнайка В Стране Чудес

Уже все есть, нажатием красной кнопки Будет мир и лекарство от всех болезни, Как Цой пел, война - лекарство против марщин.

Деляра Aliyeva

хорошо

Павел Коновальчук

Есть много замыслов в сердце человеческом, но состоится только определенное Господом. (Притчи Соломона)

Деляра Aliyeva

точнр

Владимир Чувашев

После 2-го пришествия Христа вечный мир наступит, а вакцина у Него уже есть (в библии подробности).

Деляра Aliyeva

пессимист

Владимир Чувашев

оптимист

Деляра Aliyeva

Бог в помощь!!

Владимир Чувашев

Болезней не будет

Олег Кладко

мир будет скоро... а вот с вакциной - никогда.... потомучто - ХОЧЕШЬ ВАКЦИНУ - ЗДАЙ АВТОМАТ

Деляра Aliyeva

точно

Сергей Соловьев

Да есть она давно..сами представьте...без болезней и войн...голод и перенаселение

Деляра Aliyeva

и любовь

Александр Ясноокий

Когда не будет на земле военных и когда не будет на земле продажных гениев

Деляра Aliyeva

aaaясно

Бахтиер Базаров

Если будет мир, то будут искать как его нарушить. Это фактор нашей жизни.

Деляра Aliyeva

пессимист

Бахтиер Базаров

Думаешь...

Деляра Aliyeva

да

Бахтиер Базаров

Оказывается!

Деляра Aliyeva

хаха

Валедин Сапиев

...Мира не будет никогда!... Появятся новые болезни!... Мир - это Борьба!!!...

Деляра Aliyeva

да уж)

Валедин Сапиев

Конечно, жутко... Но это реально... Мир будет... потом война... опять мир... Человек иначе не может...

Людмила Луговая

никогда, ведь на войнах и болезнях зарабатываются большие деньги

Деляра Aliyeva

да уж

Максим

Только при коммунизме, всё будет хорошо!) И не надо будет умирать.

Деляра Aliyeva

не думаю)))

Максим

Это - вольная цитата из песни Егора Летова. (Гражданская Оборона) Иронично!) Если серьёзно, то мы генетически предрасположены к агрессии и ограниченным личным жизненным ресурсам. Это необходимо для выживания и развития нашего вида. Мир и долгая счастливая жизнь, нам ещё долго не грозит.) Как ни печально.....

Деляра Aliyeva

бороться и искать

Максим

Вы спросили, я ответил.

Деляра Aliyeva

спасибо

Олег Емельянов

Когда поумнеем,но это только перспектива,а там только Бог знает.

Деляра Aliyeva

точно

Кэтти

Никогда. На войне и болезнях зарабатываются огромные бабки.

Деляра Aliyeva

жаль