Любовь Волкова

А вы любите театр, как люблю его я?

Ответы · страница 4
Батя

Любите...а что такое театр?

Александр Максимов

Нет, я Бога любою больше!!

Фердыщенко.

В детстве один раз ходил

Игорь Хрыдаев

театр это школа дьявола

Любовь Волкова

Я взяла цитату из В. Белинского. А это ваше собственное умозаключение?

Игорь Хрыдаев

это умозаключение мудрецов прошлого как вы думаете не просто так ушло уже сколько артистов

Любовь Волкова

Уходят все, и артисты, и учёные, и инженеры, и рабочие, и врачи...

Игорь Хрыдаев

но мы узнаем об ушедших артистах в первую очередь почему

Любовь Волкова

Их больше знают, они на слуху.

Игорь Хрыдаев

чему нас учат эти артисты задумайтесь пожалуйста

Любовь Волкова

А чему плохому мог научить вас Лановой, Меньшов, Мягков?

Михаил Свиридов

А ты любишь грозу, как я?

Михаил Свиридов

И мне театр нравится, только ни как тебе

Ал
Алекс

А! Люба! Это ты! Привет!

Любовь Волкова

Этот вопрос не ко мне, а к бывшему.

Валерий Журавлев

о да, это моя слабость

Любовь Волкова

И Белинского тоже, судя по приведённой мною цитате

Валерий Журавлев

отнюдь, критиков не люблю...

Любовь Волкова

В этой статье он не критиковал театр, а рассказывал о своей любви к нему

Валерий Журавлев

я имел ввиду даже не его конкретно, а критиков вообще, современных особенно.

Европа Плюс

А как вы его любите ?

Галина Мителкина

А как Вы его любите?

Любовь Волкова

Как В. Белинский. Эта цитата из его работы.

Галина Мителкина

Знаю. Но Вы же говорите про свою любовь к театру!? Так все таки как?

Любовь Волкова

В студенческие годы с подругой практически пересмотрели почти весь репертуар многих ленинградский театров. Ну в Мариинку, и в БДТ было не попасть, так нам других хватало. Тем более удовольствие было не из дорогих. 50 копеек и последний ряд балкона твой.

Галина Мителкина

С удовольствием ходила в театры в своем родном городе. Пермская школа балета в свое время гремела! Наш Пермский театр был хорош, много знаменитостей из него убежало и в большой и в Кировский (Мариинка по нынешнему). Живя в Краснодаре всегда пыталась приобщить своих детей к театру, начиная с кукольного и до музыкального. Григорович привнес в развитие театра в Краснодаре балетную составляющую. В том числе и Волочкова, еще не распиаренная. Сегодняшний театр - для избранных. И не только по стоимости билетов. Опера на языке оригинала! Русских опер мало.! На итальянцев не хожу принципиально. Искусство должно принадлежать народу, как говаривал Ленин

Любовь Волкова

О, полностью с вами согласно. Тут как-то ходили в Мариинку на балет "Легенда о любви". Кстати это был первый балет, который я посмотрела в школе в 9 классе. Из-за стоимости билетов сидим на галерке. Посмеялись, с чего начинали, тем и заканчиваем. Зато, как в юности. Есть разные городские программы, которые позволяют жителям СПб, пенсионерам купить билеты подешевле. В филармонии есть общедоступные концерты со стоимостью билетов 100р. Пользуемся этим. Но в театр ходим, но раз в месяц не чаще. А про пермский театр оперы и балета наслышан.

Галина Мителкина

Мы с мужем раньше часто ходили в театры. Правда, у нас в Краснодаре их не так много, как в столицах! Сейчас бываем редко. В музтеатр не хочу по причине итальянщины (оперной). Еще посещали концертный зал по абонементу- "Приглашает симфонический оркестр"! Замечательное зрелище!

Ростислав Туманский

И как вы его любите?

Ростислав Туманский

А как любил Белинский?

Любовь Волкова

"А вы любите театр...." это цитата из работы Белинского о театре. А театр я действительно люблю.

Ростислав Туманский

Я в курсе и цитаты и всего прочего. Но я задал вопрос: - Если вы любите животных, как я... Так одна дама стала спрашивать, как же я их люблю. Я написал про театр. Но это ее не удовлетворило, она сказала, что цитата не окончена и есть продолжение. Я дернул вас, но вы не смогли ответить на вопрос...

Любовь Волкова

Белинский любил театр всеми силами души, со всем энтузиазмом, со всем исступлением. В театре, говорил он, вы перестаете жить своей жизнью. "Ступайте в театр, живите и умрите в нем!". Так кажется

Алексанндр Кокин

Нет, я люблю футбол.

Любовь Волкова

Когда миллионы нищих наблюдают как 20 миллионеров бегаю по полю

Алексанндр Кокин

Ты то что в этом понимаешь?

Любовь Волкова

Я тоже смотрю футбол. Сначала болею за наших, но это быстро закаг, ивается, а потом по остато, но у принципу, кто останется.

Александр Вяткин

А как Вы его любите?

Александр Вяткин

А как Белинский? По моему он вообще ничего не любил,кроме своего мнения.

Любовь Волкова

Вопрос про театр из его статьи

Александр Вяткин

Он лицемерил этот неистовый Виссарион.

Игорь Пашнин

а как вы его любите?

Любовь Волкова

Как В. Белинский. Это из его статьи о ттеатре

Евгений

я не разу не был там

Любовь Волкова

Жаль, но думаю, что не было желания

Андрей Моисеенко

а как любите его Вы?

Любовь Волкова

Цитирую статью Белинского о театре

Десант

Вообще не люблю его

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Шагарьян Хайретдинов

А как Вы его любите?

Иван Подколодный

Денег много чтоль ?

Любовь Волкова

И все равно люблю. Если в студенческие годы могла позволить себе каждую неделю ходить в театр, 50 копеек и место на галерке тебе обеспечено. То теперь хожу раз в месяц. Правда, опять же на галерку, но... Не буду же я изменять традиции. А потом есть городские программы, по которым пенсионерам скидки. Поэтому не лишаю себя этого удоводьствия

Николай

Люблю даже очень..

Любовь Волкова

Хочу в театр, но пока непонятно с этим ковидом. Филармония даже на сентябрь афишу не даёт.

Николай

Пока все сложно да..Надеемся на удачу..Но думаю еще не скоро все это...

Николай

Понятно ... Простоквашино..

Любовь Волкова

Почти, Тверская, ближе к Ленте

Николай

Как ваши парки и сады Колпинские?

Любовь Волкова

Все нормально, чистенько, ухожены🖼

Николай

Да Колпино преобразилось , уютно стало и красиво..