Vieux Soldat

Учти, хитрые ведьмы сперва подманивают мужчину «сыром в своей мышеловке», а потом хорошенько объезжают до состояния полной его бессловесности… А вот с кем такие фокусы не проходят, тех они называют козлами. Вот и вся разница.
Чувак, не ведись на шулерскую замануху настоящий ты или нет. Басня о «настоящем мужчине» — это всего лишь выдумка ведьм, чтобы им было легче заставить тебя чувствовать себя говном. Лучше думай о том, как предохраниться от рогов! ))

Ответы
Си
Силвер

Да, но ведь козлы рогатые?

Алла Аа

На ведьму напоролся ....

Юрий Ласковец

вам мудаки в кайф. скоко хороших отвергла??

Алла Аа

Хороший вот и попался в 46 лет, здесь причём!

Юрий Ласковец

поумнела таки

Алла Аа

Поумнела: лютик был, икебана была, от пырея отказалась, вот теперь пион рядышком на моей грядке.

Юрий Ласковец

хух!!