Ва
Валерий

Скоро белые мухи начнут виться над трупом осени, станет все склизко, холодно и безнадежно!

Ответы
Лариса Евтушенко

А пока стоит чудесная погода! Хочется гулять и наслаждаться такой прелестью! И насыщаться, наполнять себя, впитывать, мечтать! Радоваться всему , что видишь!

Ира Бутенко

Скоро белые пушистые снежинки лягут на разноцветные листья. Ветер закружит их в вальсе

Елена

У нас в прошлом году и зимы и не было, снег вообще не выпал.

Характер- Не Подарок

А я на такой случай варенья наварила- буду чаи гонять!

Татьяна Владимирская

да вот еще, к нам тепло начало возвращаться как раз))

Татьяна Владимирская

вот как то осень на вас интересно действует, мне нравится)) и котел вон как проинтерпретировали))

Ва
Валерий

Луна, луна, луна, взрывая воем тишину,Луна, луна, луна, луна и волк в ночном лесу.Возьми к себе меня.Луна, луна, луна, взрывая воем тишину,Луна, луна, луна, луна и волк в ночном лесу.Возьми к себе меня, луна...

Татьяна Владимирская

О, елочный дед наш, сверкающий снегом и счастьем, где же ты? (с))

Ва
Валерий

Санкции, санкции злобного НАТО привет. Санкции, санкции выезда нет...

Татьяна Владимирская

интересно, какие вы сказки детям своим рассказывали))

Ду
Дульсинея

Надега токо на снег, засыпет, станет светло и чисто)

Семен Отмахов

Ого...труп осени разбавь водки просинью...

Марго Беккер

каакоой пессимист и ведь молодой ещё😄

Ев
Ева

не нагнетайте пжл.. и так тошно)))

Галина

Какая мрачная картина😀😀😀

Zоя

Ни фига сее, поэтесса!))🤣

Се
Серый

🤣🤣🤣

Елена Семенова

Какая мощная метафора...

Фи
Фигаро

почти как у гюго...

Татьяна Владимирская

у Бодлера))

Фи
Фигаро

👍

Александр Вяткин

Это обнадёживает.

Господин Дроссельмейер

Всё как я люблю.

С К.

Ещё не скоро!

Эл
Элина

Жуть

Wlad Korn

☔☔☔

Эл
Элина

Благодарю))

Ал
Александр

😀👍

Ольга Огородник

да