Bender Bending Rodriguez

кто знает судьбу героини, когда Степан Разин выбросил за борт персидскую княжну? что с ней стало? утонула? доплыла до берега? выплыла и стала шамаханской царицей?

Ответы
Светлана Войцеховская

При СССР Председатель Совета Министров Косыгин, под впечатлением этой песни, стал изучать этот вопрос глубоко....И пришел к мнению, что это фантазии и никакую княжну Разин не топил.

Bender Bending Rodriguez

я вот тоже склоняюсь

Михаил Гехт

Шемаха была в Азербайджане. С Волги попасть можно, но из Персии в Азербайджан через Астрахань или ещё выше - было, что внукам рассказать

Маша Ерёмина

Утонула... Волга широкая, она в одежде была и в обуви. Да и вряд ли плавать умела...

Светлана Спицина

Русалкой стала, песни зазывные поёт, мужичков заманивает и утягивает на дно!!!)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Стенька никакую персидскую княжну не топил.

Ко
Колючка

русалкой стала и топит челны разных Стенек

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😳😳я думала он спец по лесам и болотам...

Еп
Епифания

Это легенда, никакой княжны не было

Еп
Епифания

Даже мало кто знает, означает разинское: "сарынь на кичку"

Bender Bending Rodriguez

это сейчас...а мы в школе проходили....чот типа народ поднимайся... а ваще не помню уже

Еп
Епифания

Чернь топай на нос корабля! Это кричал Разин, когда на корме делил с холуями награбленное

Old Bastard

Владычицей морской стала..

Bender Bending Rodriguez

может быть

Гр
Григорий

А была ли та сказка былью?

Гр
Григорий

тогда домыслить окончание этой сказки каждый может для себя сам

Флора И Фауна

Загубил бандит девушку.

Ростислав Туманский

Не было никакой княжны.

Bender Bending Rodriguez

тоже подозреваю

Надежда Тихонова

Утонула ,конечно.

Людмила Канивец

Неужели выжила?!

Bender Bending Rodriguez

нет...в песне, скорей всего, нет

Arkadij Latyshev

Основала город.

Arkadij Latyshev

Знаете легенду?

Bender Bending Rodriguez

нет

Стрекоза

А вам это надо?

Bender Bending Rodriguez

а вам что вообще тут надо? такую хню к ЛЮБОМУ вопросу можно прикрутить...если не надо, ступай себе лесом и нех тут выебываться.... вон кнопка "далее" или слепая?

Алексей

Оно не тонет.

Алексей

Не признаю смайлы.

Bender Bending Rodriguez

🤷‍♂️ интернет как улица, что не нравится легче:
1, отойти
2. обойти
3. не подходить....так, что мне абсолютно пох что ты любишь, а что нет... как считаю нужным так и отвечаю

Алексей

3.

Светлана Степанова

утонула

Bender Bending Rodriguez

нет

Светлана Степанова

не всё что в песнях поют исторически верно!вот у любе аляску екатерина продала-хотя на самом деле-николай 1-ый

Bender Bending Rodriguez

не продал, а сдал в аренду на 77лет

Светлана Степанова

а деньги всё-равно не доплыли

Марго Беккер

🤣🤣