Ли
Лия

Одного понять не могу. Почему Россияне считают Российскую империю исключительно своей родиной? Почему все писатели, поэты, музыканты, ученые, полководцы это их герои? Россияне, а вы знаете, что в состав Российской империи входило 9 государств, потому и называется - империя. И для каждой из них эта империя была родиной. А поэтому все великие люди империи принадлежат и Украине, и Грузии, и Армении, и Польше, и Финляндии и Крымскому ханству и т.д. Возьмитесь за самообразование, господа россияне. Это касается и панам украинцам.

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Россияне- это не национальность, это общность людей!

Ли
Лия

так и украинцы не национальность, а общность. Сейчас нет уже такого понятия как нация. Если она и существует, то только в Африке, Японии и Китае. В остальных случаях это территориальное разделение

Ал
Александр

Ты это бандеровцам расскажи!

Ли
Лия

я не знаю такой общности, но я знаю такую общность как тупые россияне и такие же тупые украинцы

Го
Голодранец

они нам не господа а враги!

Ян

Похоже, что подучить историю не мешало бы и вам...

Ли
Лия

какую историю? Путинскую? Нет уж. Я достаточно хорошо знаю общепринятую историю, а не ту, что ваш путин распускает

Ян

🤣 вот именно, что общепринятую...

Олег Голодов

Если бы вы ещё признавали это...а не уничтожали..

Ли
Лия

вы это кто? Кого ты имеешь в виду? За слова ведь отвеать надо и за претензии тоже.

Олег Голодов

Вы не адекватный человек .Не зная меня..угрожаете.Я все такие бзыки.еще в 90 годах прошол.

Ли
Лия

и где же эти угрозы? Или ты от шороха дрожать начинаешь?

Ян
Яна

Уууххх ты, ляпай дальше, хохлохрюша. 🖼

Янг Николсон

10 класс, пытался закончить в прошлом году

Ли
Лия

и что? Почему не закончил?

Янг Николсон

театр, гастроли. не полное среднее, а, и через 10 дней 50

Ли
Лия

молодец. Я как то еще в университете проходила практику в школе. У меня в 9 классе был один мальчик, который снимался в фильмах. Так вот, он даже не знал как пишется формула воды. После школы его перестали снимать и он сейчас торгует на рынке железками

Янг Николсон

ну я, хотя бы дожил до зам звуко цеха нац театра и почётные грамоты от культуры и образавания своей республики

Ли
Лия

молодец. Пусть тебе и дальше везет

Янг Николсон

и тебе счастья и любви

Владимир Разувакин

Вы этого не поймете. В РФ 120 наробностей

(❁
(❁´◡`❁)

Главное, что все остальное понимаете

Ли
Лия

главное чтобы до тебя хоть что то дошло

(❁
(❁´◡`❁)

Главное, что ты только одного понять не можешь

Михаил Прусковцов

Именно так, но объединила Россия.

Ли
Лия

Если бы они выбрали Смешко, войны бы не было. Он ни за не сдал бы Украину под полигон, даже если бы Путин в наглую попер на Украину

Михаил Прусковцов

Амеры "банкиры" Гитлеру и его типа народу...говорили то же самое

Ли
Лия

К сожалению повальная безграмотность и одебиление украинского народа взяла свое

Михаил Прусковцов

Богдан Хмельницкий...сколько раз кидал насос ...московитов

Иван Сагдуллаев

И всемогущему Узбекистану! 🤣

Al
Ali

И ты почитай историю..полезно

Ли
Лия

советы будешь давать своим детям, если они дурнее тебя, но думаю, что обычно дети умнее родителей, так что оставь их себе

Ст
Стас

А паны на что претендуют?

Остап Бендера

Украина не входила в РИ

Остап Бендера

совковая программа это не история, это, милочка, геббельсовская пропаганда, пытающаяся уничтожить правду , от которой не убежишь и не перепишешь

Ли
Лия

глупый ты, не о чем с такими общаться

Остап Бендера

ты ж глупее на порядок

Ли
Лия

тебе надо кого то пооскорблять? Или в полицию, там тебя выслушают

Остап Бендера

тебе надо ты и иди.

Дидьe Ваивальe

при чём тут Украина?

Ли
Лия

А при чем здесь Россия? Разве вам лично передали Кенегсберг? Его передали СССР. Вы не СССР, вы его огрызок. Можете быть сто раз преемниками, но СССР вы не будете

Дидьe Ваивальe

Вы о чём? какой огрызок? Украина не входила в СССР.

Ли
Лия

картина Репина "Приплыли". Сейчас выложу на этом сайте какие умные россияне. Пусть кто то поржет, а кто то у виска покрутит

Дидьe Ваивальe

при чём тут россияне?

Леонид Цигельницкий

Российская империя

Tatiyna Gontar

🪻👌👏👍🤝💯‼️😉

Татьяна G

👌🤝👍👏🫶🇺🇦💕

Вадик Царёв

Нам ваще по хрен !

Марго Беккер

😝👍😝👍🤷‍♂️

Fl
Flamer

ЛИС 🖼