Полувековая Дама

В детстве и юности, когда я стеснялась, злилась, обижалась-я краснела как варёный рак. Самое неприятное, что это свойство не ушло и по сей день. И не знаю как не краснеть. А от каких внешних проявлений эмоций вам удалось и не удалось избавиться?

Ответы · страница 2
Батя

Полувековая дама созвучно полувековой сосне...

Aлександр Кузьмин

Не краснеть можно методом хорошего загара .🤪

Полувековая Дама

Так я не загораю. Обгораю, Краснею, а потом становлюсь чуть жёлтенькой

Aлександр Кузьмин

Детский крем + иод . Мешать до светлокоричневого . Мазать до загара один раз на 15 лет . Потом загорать будете за один день .

Осеннее Настроение

Это нормально 🙂 что вы краснеете.

Nikola Mahkov

-обижался на вранье про себя!--😂

Валерий Зиновьев

было но со временем прошло

Се
Сергей

От всех, и тебе советую

Полувековая Дама

Совет хорош. Только я не знаю как

Се
Сергей

Да, это не просто, а сколько тебе, может посоветую, наверное лучше в чате

На
Наблюдатель

от всех

На
Наблюдатель

сам охуел