Южный Кот

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал котёнка или щенка для ребенка...?

Ответы
Fenix🇱🇹

Для ребёнка это кратковременна радость и скорее игрушка, а когда начинает понимать что это большая ответственность то тогда уже и не надо этого котёнка и щенка .

Fenix🇱🇹

У меня 3 детей и 4 кошки и собака . Каждый имел своего питомца, но они знали что животное не игрушка , им больно и они также плачут , хотят кушать и гулять . Теперь они уже взрослые и все равно каждый имеет своих животных уже у себя дома .

Тина Тим

Наверное. А ко мне бесплатно пришло счастье кошечка маленькая побитая,пришлось забрать в дом,дочери позвонила,они с внуком через час уже счастьем наполнялись.

Людмила

мне дали котика из общества защиты животных для моего ребенка.А он его не полюбил. Но зато теперь это мой любимый кот и его все уважают

Наталья Саломатина

В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ С БОКАЛОМ ШАМПАНСКОГО НА БАЛКОН И ПОПРОСИТЕ СЧАСТЬЯ РОВНО В 24 -00 И ПУСТЬ ОНО К ВАМ ПРИДЕТ ДАРОМ НО С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ

Ростислав Туманский

Глупости. В моем доме всегда были морские свинки, хомячки, попугаи, кошки, собачки. Но счастье не совсем в этом: есть еще личная жизнь.

Vladimir Osheschko

Здесь дело не в счастье, а для развития определенных душевных качеств у детей. И не важно какое животное Вы купите своему ребенку.

Vladimir Osheschko

Но Ваша мысль мне то же понятна.

Стефания

я может не поняла вопрос....но счастье не КУПИТЬ ! а ...щенка можно просто привести с улицы домой - и столько счастья будет!!

Галина Гончарова

оТКУП- ЧТО ЛИ?я ТАК ДУМАЮ- ЕСЛИ КОГО-ТО ПОКУПАЕШЬ-бАБУ=ЛИ-ЩЕНКА ИЛИ КОТЕНКА- ФИНИШЬ ПРИШЕЛ-В ЦЕРКОВЬ ИДИ ИЛИ ДУЛО В РОТ.

So
Sova)))

Такое счастье не обязательно покупать)) ведь оно всегда рядом (особенно "пушистое"), его можно просто подобрать😊

Klawdja Latishewa

Можно и не покупать. Взять с улицы. Значит будет спасена еще одна живая душа! И все равно для кого.

Лё
Лёка

я своему сыну в 12 лет купила собаку и счастью не было предела......в мои 50 он от меня отрёкся

Black Wolf

Интересно бы узнать у тех животных, которых потом выбросили, счастливы они или нет?!

Одинокая Волчица

можно не покупать а взять уличного..откормить ..и счастья будет в два раза больше!

Одинокая Волчица

вот и выходит ..счастье не купишь)

Alisa Warshavsky

Счастье, как вы правильно заметили, для ребенка, а не для покупателя животного!...

Южный Кот

а для вас не счастье-смотреть на счастливого ребенка?

Alisa Warshavsky

Как и любовь, так и счастье имеют разные оттенки...

Людмила Мила

Это правда))) Этот маленький комочек для всех счастье, а особенно для ребенка)))

Константин Ливанов

Не хотелось бы спорить про счастье... а лохматые в руках детей - чудо вдвойне...

Ali Na W

Это просто радость, часто кратковременная, иногда переходящая в обузу

Ду
Дульсинея

ну купили щенка для ребенка и теперь сами счастливы, ребёнку некогда))

Татьяна Русакова

что верно, то верно, никогда не покупали животных, но без них не живём.

Св
Светлана_Светлана

Да сейчас можно и суорогатного ребёнка заказать, не только котёнка.