Александр Соловьев

Почему продажу части собственности, 20%, Роснефти анонсируют как достижение Путина и что будет с ценой на бензин для россиян в связи с этой сделкой?

Ответы
Евгений Трапезников

Правильно это его достижение. Сколько бабла из этих денег положат они в свои карманы

..

Бензин будет расти в цене, пока не сравняется с европейскими ценами, Рынок однако...

Александр Соловьев

И сколько будем терпеть европейские цены с российской зарплатой?

..

Терпеть - это не жизнь, а мучение. Зачем насиловать себя. Ну продавай машину тогда. Нет - живи и радуйся каждому дню, отведенному тебе Богом.

Александр Соловьев

Если продам машину, за какие грехи мне сидеть под домашним арестом?

Saha Gurev

пойми что такое бумажные деньги и как они работают и все станет на свои места

Алексей

Цены будут расти

Александр Соловьев

Продажа 20%, это передел собственности, а не инвестиции. Власть ПедоРоссов, власть жуликов и мошенников!

Алексей

Это знаем давно