Збигнев Августинович

Раз Газпром и Роснефть наше национальное богатство нельзя ли к новому году подбросить пенсионерам по 5 тыс. р. Да ещё бы Президент подбросил 5 . Эх загуляли пенсионеры от такой 13 пенсии от национальных богатств . А уж на выборы пошли строем . Могём или могем

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

щасссс,я акционер Газпрома,нам и то не перепадает от щедрот "благодетелей" ,копейки бросят,вот сижу и гадаю,в Потайю или на Гаваи на Новогодние каникулы на дивиденды смотатьсяЯ?

Збигнев Августинович

Но если ещё есть куда смотатса то ещё ничего 💐

Тамара Боярченкова

Под Новый Год наш президент уже сделал подарок - почти в 1,5 раза повысил оклады МИДа, мэрий и префектур.На пенсионеров денег не хватило.

Збигнев Августинович

А что им давать живут ну слава богу

Лев Дувидович Перкис

« встречаются две подруги. Первая:»Вам тринадцатую зарплату давали.»Вторая: «хрен нам давали!» Первая: «А я то дура, деньгами взяла.»

Тамара Гончарова

Так было в прошлом годе-то! Подкидывали по пятёрочке на брата)) А нонче повышение пенсии прям с января начинается! Выборы же))

Андрей

Пенсионеры только на выборы и ходят,привычка идет от СССР,они верили в светлое будущее и верят,даже без 5 тысяч.

Збигнев Августинович

Основная явка это пенсионеры

Андрей

Вот если бы молодежь пошла и проголосовала,да хоть за кого,вот тогда власти бы задумались.

Збигнев Августинович

Но сейчас порог явки не обязателен

Анисия Тюрикова

я вдова участника ВОВ на день победы давали 5 тыс. руб. теперь забыли и более 8 лет не платят.

Збигнев Августинович

Низко кланяюсь ВАМ за ВАШЕГО мужа🍷 💐 🎂

Анисия Тюрикова

благодарю.

Евгения Крюковская

Пенсионеры сегодня балласт который всю картину портит...уже в открытую говорят.

Збигнев Августинович

Значит как в Спарте со скалы

Евгения Крюковская

В принципе да. Система разрушена , а за ней дыра.

Людмила Ваулина

Жди и держи карман шире, только смотри чтобы последнее не отобрали!☺️

Збигнев Августинович

Ну от ВАС я не ожидал думал вместе будем гудеть а там ещё загудят

Людмила Ваулина

Спасибо!

Рамзия Халяпова

Я предлагаю по миллиону всем, включая младенцев. Что для страны 145 млн.

Збигнев Августинович

Подкинте идею Медведеву

Рамзия Халяпова

Сама удивляюсь почему бы так не сделать? Все бы вздохнули и экономика оживилась бы. Даже деньги детям, новорожденным в 18 году, будут платить с кучей условий. Стыдоба.

Лариса Бачевская

С 10-ю тысячами и на выборы идти веселей, как раз их и не хватает.

Doc.

В РФ при её богатствах , давно пора ввести безусловный доход....

Любовь..любовь!

Ну не могут....или не хотят....им сейчас не до пенсионеров....

Галина Внукова

Да сейчас они задушатся все что бы нам что то подбросить

Александр Кулешов

Мечтать не вредно. Наши лучше помогут хохлам чем своим

Валентина Гаращенко

Это только для московских пенсионеров! Мы- вторсырье.

Збигнев Августинович

Может совесть проснётся

Валентина Гаращенко

Вряд ли!

Егор

и так побегут, все учтено и рассчитано..до копеечки..

Светлана Мухина

Без этих 5 тыс. уже не будет миллиарда. НЕ ПЕРЕЖИТЬ.

Надежда Максютова

Такая мечта даже под Новый год - несбыточная...

Надежда Максютова

помечтайте...

Збигнев Августинович

А если получитса

Надежда Максютова

Поделитесь 1 января???

Збигнев Августинович

Уговорили

Надежда Максютова

Успехов... А чем поделиться обещали - поняли???😜 😜 😄

Бе
Бергал.

не плохая идея, ещё бы сделать это регулярно.

Галина Архипова

АЛИГАРХАМИ СТАНЕМ ИМ ЭТО БУДЕТ НЕ ПЕРЕЖИТЬ..