Когдато по миру пускали бедняков . Нынче для этого нужны даходы . Вы любите путишествие?
Ж.
Жан .
Ответы
Олег Мирошников
особенно в Танзанию на сафари
Ж.
Жан .
стрелять нехочу
Олег Мирошников
а кто заставляет стрелять? Сам не люблю, просто поездить посмотреть, на крайний случай устроить фотоохоту
Ж.
Жан .
это можно даже классно
Олег Мирошников
хотелось в этом году поехать в сентябре, в это время самый пик сезона миграций, но придется отложить на следующий год
Ж.
Жан .
успехов вам
Олег Мирошников
И вам всего самого наилучшего!
Mарго Беккер
Комууж не нраавится???
Mарго Беккер
В 1967году мой знакомый служил в армии,у вас, но назывался он Чимкент, почему?
Ж.
Жан .
По нашему Шымкент тоесть . город построенный из дерна .
Mарго Беккер
ааа..
Людмила Канивец
Да мне нравится!
Alisa Warshavsky
Нет
Ж.
Жан .
За то будет что вспомнить
Alisa Warshavsky
В гробу я видала такие воспоминания!!! Несколько раз присылали по пром акциям бесплатные билеты на лайнеры в круиз! Выбрасывала! Не хочу я никуда ехать!...
Ж.
Жан .
хорошо отдохни дома
Alisa Warshavsky
Чем и занимаюсь!...
Ж.
Жан .
Молодчина