Ж.
Жан .

🍀 Когдато по миру 🌏 пускали бедняков . Нынче для этого нужны даходы . Вы любите путишествие?

Ответы
Олег Мирошников

особенно в Танзанию на сафари

Ж.
Жан .

стрелять нехочу

Олег Мирошников

а кто заставляет стрелять? Сам не люблю, просто поездить посмотреть, на крайний случай устроить фотоохоту

Ж.
Жан .

это можно даже классно👍

Олег Мирошников

хотелось в этом году поехать в сентябре, в это время самый пик сезона миграций, но придется отложить на следующий год

Ж.
Жан .

успехов вам

Олег Мирошников

И вам всего самого наилучшего!

Mарго Беккер

Комууж не нраавится???

Mарго Беккер

В 1967году мой знакомый служил в армии,у вас, но назывался он Чимкент, почему?

Ж.
Жан .

По нашему Шымкент тоесть . город построенный из дерна .

Mарго Беккер

ааа..👌

Ж.
Жан .

✊

Людмила Канивец

Да мне нравится!

Ж.
Жан .

🎆✊🥳

Alisa Warshavsky

Нет

Ж.
Жан .

За то будет что вспомнить

Alisa Warshavsky

В гробу я видала такие воспоминания!!! Несколько раз присылали по пром акциям бесплатные билеты на лайнеры в круиз! Выбрасывала! Не хочу я никуда ехать!...

Ж.
Жан .

хорошо отдохни дома 🥴

Alisa Warshavsky

Чем и занимаюсь!...

Ж.
Жан .

Молодчина 💐🥴