Elchin Tehmezov

Мне вот интересно. Если стоять вниз головой, то будет ли выглядит мир перевернутым? Этот вопрос меня интересовал с детства. Во многих фильмах показывают что если так стоят, мир выглядит перевернутым, но у меня не получалось. Не уж то они сами не додумались просмотреть сами и поправлять в фильмах. Или это я вижу все в правильном положение вне зависимости от положение моего тело?

Ответы
Еп
Епифания

Будете перевёрнутыми вы, а не мир

Elchin Tehmezov

Да я знаю. Но как люди видять мир в таком состояние.

Еп
Епифания

Люди рождаются в перевёрнутом мире, а потом мозг "переворачивает" его

Elchin Tehmezov

Блин просто ответ. Ты видишь мир правильно если стать в низ головой или нет? Это не философский вопрос )) Не надо мудрить ))

Еп
Епифания

Попробуйте сами

Elchin Tehmezov

Я всегда вижу правильно.. Интересно киношники одиоты. или я ))

Валерия Юдина

😏

Elchin Tehmezov

Шта? )