Светлана Войцеховская

Если вам в супруги дали Змею (по гороскопу) - у вас слишком высокая гордыня и подсознательная агрессия к женщинам. Змея -это учитель жизни и вам с ней есть над чем поработать! В большинстве случаев брак со Змеей -кармический брак.

Ответы
Розовый Слон

ну брак и секс женщины со змеёй, я худо-бедно могу себе представить, но вот брак мужчины со змеёй а тем более секс, моё, не очень щепетильное в вопросах секса, воображение, воспринимать отказывается

Светлана Войцеховская

Я об Астрологии, а вы......

Розовый Слон

а по мне, не надо (это только моё мнение) забивать голову всякой мистической дурью, а жить по любви, если я, вот уже тридцать лет живу с любимой (и любящей) женщиной, мне абсолютно пофиг её национальность, вероисповедание, расовая принадлежность, как впрочем и ей, я не спрашивал её, кто она по гороскопу, тридцать лет назад, когда двое пьяных отморозков пытались её, силой усадить в машину а положил их на месте, обоих, а она, не задвалась вопросом, какая у меня национальность, когда один из них вытащил ствол, а просто прыгнула мне на спину и поймала две пули, я не задумывался о её вероисповедании, когда вынимал эти пули и месяц выхаживал как дитё малое, я ЛЮБЛЮ ЕЁ, и незадумываясь жизнь отдам не за веру, не за родину, а ТОЛЬКО ЗА НЕЁ

Сергей Анахин

Змея -не змея - ерунда. Мужчина и женщина созданы не только для удовольствия друг друга, но и для исправления ошибок друг друга З. Фрейд и я.

Иван Арсюков

И КОГДА РУГАЕМСЯ СЛЮНОЙ БРЫЗЖЕТ... НАВЕРНОЕ ОТРАВИТЬ ХОЧЕТ....????😀😀😀😀😀

Светлана Войцеховская

У вас жена Змея?

Иван Арсюков

ХУЖЕ.... " ЗМЕЙ-ГОРЫНЫЧ"

Светлана Войцеховская

"У меня жена -Змея,!- жаловался Удав.😀

Alexander Titov

Как понять кармический? Я спрашиваю потому что сам змея,по гороскопу!

Светлана Войцеховская

Судьбоносный.

Alexander Titov

Ясно,если обвил, то уже не выпустит!

Екатерина Кушнарева

Змею бесполезно воспитывать она не поддается воспитанию

Светлана Войцеховская

Да, Змея -всегда рабовладелец!

Светлана Войцеховская

Вы знаток астрологии?

Екатерина Кушнарева

Да нет жизненный опыт

Масяня

ой, а я то думала.. так вон оно чтооо, так им и надо)

Алексей Миркин

А если я Шипящий Уж и Лис,мне кто подходит?

Алексей Дорогих

вы попали в цель на все ---100 --🤓🤓🤓

Светлана Войцеховская

Так пишет Астрология, а не я!☺️

Алексей Дорогих

с посибо 👍👍👍

Светлана Войцеховская

Змея стойкая, у нее психологический венец безбрачия.

Алексей Дорогих

с этим не по с пориш 😉😉😉

Юрий Малиновский

Так еще Ева первой переспала со Змеем

Светлана Войцеховская

Это не про то...

Юрий Малиновский

Змея и есть змея....

Валерий Чайковский

Было . Не получилось . Я лошадь ( конь).

Виноградов Андрей

змея так змея.лишь бы не кусала

Галина Рябоконь

Мы с мужем драконы. Ладим 46 лет

Слава Федоров

Вы Змея или сватаете таковую?

Андрей Берзенин

С Обезьяной нет пересечения

Светлана Войцеховская

Ну как же? Змея -хозяин Обезьяны!

Андрей Берзенин

Не думаю))). Нет у нее хозяев. Вот поверь. )))

Светлана Войцеховская

Да это Астрологические знания!!!

Андрей Берзенин

Сорри, 12- часть населения хозяин 12-части другого населения? А та хозяин ещё такой же...и по кругу. Астрология какая? Тибетская? Китайская?

Анатолий Гусаров

ЗОЯ - Змея Особо Ядовитая

Марина Попова

А если мой муж Дева?)

Марина Попова

А я Рыба) а еще он Овца, а я Тигр)

Светлана Войцеховская

Я поняла так, что он-Коза (овцы не существует),а вы-Тигр. В этом случае у вас кармический брак,,трудный,, таинственный (векторным называется). Это векторный сумбур,взрыв стихий....Что-то вы не доработали в прошлой жизни с этим человеком.

Марина Попова

А у нас нет прошлой жизни, есть только будущая - мы вместе второй год и с первого дня знакомства общались так, как будто знакомы сто лет) и нам вместе очень легко и хорошо)

Владимир Белых

Надо найти змею.

Сергей Механик

А если я змей

Светлана Войцеховская

Прочла только про жену Змею.

Егор

Вот змея...

Одуванчик

Ужасный...

Одуванчик

Ага...вот такой...

Светлана Войцеховская

А вы кто по гороскопу?

Одуванчик

По какому? Их много..