Валерий Егов

Умер Жириновский. Вы положительно оцениваете его деятельность или отрицательно?

Ответы · страница 6
Валентина Пакшина

Положительно! Но его порой несдерживаемая эмоциональность раздражала.

Елена Корелина

Положительно -это когда от действий человека есть польза другим людям.

Ольга Тарасова

Он очень грамотный мужик .скорее положительно (ну может я чего не знаю)

Сергей Соломонов

При жизни его не дооценивали,хотя во многом он был действительно прав.

Любовь Яворская

Один из лучших и видных политических деятелей России последних лет!!!!

Альберт Васюков

Иногда сн высказывал весьма умные мысли.

Св
Светлана

он владел огромной информацией раз мог так точно предсказать будущее

Рашит Валиев

О покойниках говорите только хорошее, или вообще ни чего не говорите.

Elena V

Нормальный грамотный политик,правду говорить старался ,разве не так?

Ольга Петровна

Считаю умным, Он останется в истории. Жаль , что не попал в президенты.

Наталья Плаксина

Не верится что его нет. Мемный мужик, столько приколов с ним связано.

Алексей Соломатин

Прикольный мужик был, правильный и честный

Ольга Залознова

Человек-Эпоха! Такого больше не будет незаурядного и неповторимого!

Алексанр Косинский

Ничего он не сделал для народа, для России, но как ученый, он молодец.

Влюбленный В Жизнь)))

Разжигатель войны .. ненависть.. фашистикий идею прививал населению

Пан Философф...

жаль мужика, но честно до сих пор не понимаю его пользы в обществе...

Валерий Егов

Конечно, он твой подъезд не мыл.

Пан Философф...

у меня ваще то парадное... ну не знаю..назовите что он сделал и я буду знать..

Валерий Егов

А что делают политики?Руководители и лидеры партий?

Пан Философф...

бездельники...только мешаются..раньше один раз в четыре года собирались и их законы действуют до сих пор..а эти болтуны только как палки в колесах..

Валерий Егов

Кто собирался раз в четыре года?

Пан Философф...

пленум ЦК народных депутатов... так вы не в курсе?

Людмила Варивоцкая

Очень положительно.Он был своеобразным холериком.. НО СПРАВЕДЛИВ!!!

Elena Lion

Положительно
Столько лет оставаться на плаву это целое искусство.

Igor Fedaev

Положительно , единственный кто за русских в Киргизии заступился !

Надежда Гронгольд

Это мой любимый политик.Правду в глаза,а его многие считали шутом.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

деятельность придворцового шута. а какие еще варианты могут быть?

Лю
Людмила

когда был жив никак не относилась, а сейчас положительно оцениваю